Уход за волосами

Дамы! подскажите, пожалуйста как мне смыть черный цвет и перекраситься в блондинистый? Это реально?

M5
Mira 55555
Я в салоне испанской смывкой смылась сразу 2 раза - стала блонди) Смывка щадящая, кажется Kapous, профессиональная, потом затонировалась сразу же. В 1 раз смылась краска быстро, во 2 раз я сделала поверх биоламинирование - краска больше не вымывалась) )))) Выбирайте смывку, но лучше в салон, они всегда знают как исправить тот или иной пигмент - если вылезет желтый, то фиолетовым, например, мне делали
Елена Кутафина
Лучший ответ
Всё реально в парикмахерской! Да и дома можно с помощью осветлителей, если не жалко волосы
моя подруга из черного перешла в блонд.
в октябре (когда все уже в шапках) она сделала тонкое мелирование блондом, пряди получились желто-коричневые, потом еще одно мелирование, к новому году, стало более- менее, третье мелирование к 8 марта, и уже все красиво смотрелось, а потом просто покрасили все и затонировали.
купи смывку от Эстель, она беэ щелочная, сделай все по инструкции, потом можно краситься в более светлый. Если не поможет, тогда только супра, но это жесть.
Алина Андрияш
я перекрашивалась, но за два раза-дома, сама. Брала краску украинско-американского производства-только она помогла,,.. и ничего с волосами не случилось плохого...
Это дело сложное, если хочешь без меньшей крови, то лучше длать это постепенно. Сначала стань чуть посветлее, затем еще светлее, где-то за год думаю станешь блондинкой.
Реально, но тебе не жалко волосы свои? Их у тебя потом не будет таких раскошных.
Если у тебя свои натуральные черные - то до-о-о-олго придется их вытравливать. Обычно в краске для дом. условий протравка не очень сильной процентовки продается. Я например из шатенки становилось блондинкой так. волосы у меня от рироды тонкие. Брала краску осветляющую и красила. 4 раза. Постепенно. И то сейчас у меня цвет русый. А не блондинистый. Можно конечно осветлить сначала Крем-Эклер от Лореаль, или Суприма-блонд, а потом покрасить краской светлых тонов. Ну конечно это будет шоком для волос. И они будут желтоватые. Теплых, а не холодных оттенков.
Мне моя парикмахер говорила, что лучше этого не делать, легче отрастить и потом покраситься
Mira 55555 Представляешь сколько мне придется растить волосы до такой длинны, как сейчас? А стричь я не хочу...я на столько привыкла к длинным волосам, что некомфортно себя ощущала, когда мне один раз их обрезали больше, чем я хотела. Почему так??
Так что видимо идею осветлить волосы придется оставить?
Я уходила от темного цвета волос в светлый, в салоне этот состав называют "смывка", он смывает темный тон, наноситься и смывается как краска, но за 1 сеанс блонд не получится, волосы стали светлые, но желтоватые, не очень приятный цвет.... Это постепенный процесс... Придется потерпеть..
Skrepi
есть специальные растворы... сходите в парикмахерскую... всё реально
реально, но только в салоне
Советую самой этого не делать.. .
Перекраситься можно, одноко, далеко не с первого раза, да и не со второго... .
Я из колорирования каштановым выхожу уже.... четвертую покраску.... и, как-то не совсем еще блондинка....