Уход за волосами
Какой шампунь поможет хоть немного смыть крашеный черный цвет волос?
Очень хочу в дальнейшем перекраситься в миндально-шоколадный цвет. Хочу найти сильный шампунь который хорошо смывает (обесцвечивает) крашеный черный цвет. Красилась (Garnier), после Лореаль кастинг
Шампунь от перхоти как правило смывает цвет, но полного смывания не жди конечно, а лучше обратись в салон где тебе его профессионально смоют спец. средствами.
А скажи мне, милый ребенок, засчет чего ШАМПУНЬ должен смывать черный цвет? Тебе не приходило в голову, что если бы такой шампунь существовал, то в салонах давным-давно уже его применяли бы, а не придумывали кислотные смывки и обесцвечивание.
Звезда в шоке!!!! Ну нет такого шампуня!!!! НЕТУ!
ну черный цвет это жопа, но не полная. моя мама красит волосы в черный лет 30 . и вот я ее уговорила цвет сменить.
главное хорошего мастера найти (шампунь точно не поможет имхо) . Мой мастер сказал, что посмотрит на структуру волос- стоит ли делать смывку или волосам хана. Потом красить, и только потом еще раз красить и вот тогда красота.
(лично я когда уходила от темного - использовала мелирование )
бытует мнение среди парикмахеров, что шампунь с желтым или зеленым цветом (добавленным в нем красителем) "съедает" краску для волос, поэтому им не рекомендуют пользоваться после окрашивания, но в Вашем случае может это то, что надо?
о-о-о-о-о-о.... чёрный цвет воообще ни чем не смывается.
покупай краску ПАЛЕТ № Е20 - это сильный осветлитель, если ты красилась 1 раз в чёрный. то тебе хватит подержать краску минут 15, только всё время расчесывайся! А потом можшь красить волосы в каштан.
только не пугайся после "смывки" волосы будут цвета апельсина