В салонах вытравляют супрой, но цвет получается не однородным, клоками темный, клоками доходит до пергидрольной блондиности.. В общем ужас.. .
даже перекрашевание в более светлый, например каштановый и то печально смотрится, прокрашевается не все и не сразу, чтобы получить потом красивый цвет, нужно не одно окрашевание, а волосы пока тихо умирают... Восстановление красивых живых блестящих волос проходит примерно около года и это +сопровождая его кучами масок, бальзамов и различными средствами для ухода волос
НЕ СОВЕТУЮ В ОБЩЕМ!
но если очень надо, то терпите...
Уход за волосами
как вывести черный цвет волос(крашеный)? только не предлогайте отрастить....не хочу выглядеть ужасно.
1. мелирование
2. обестветиться а потом покраситься в кокай хочешь
3. со временем краска и так станет светлее и тусклее. - суши феном, чаще мой. потом перекрасить в шоколад, потом о5 посветлеет - в коньяк перекраситься...
Осветлять.
В любом салоне вам могут сделать смывку, только вот волосам это не очень нравится. Сама избавлялась от чёрного цвета, получилось.
самостоятельно вы не осветлитесь, это очень тяжело. (красиво, точно не сделаете)
и потом нужен будет только профессиональный осветлитель и сам профессионал, которые будет граммотно следить за процессом, что бы равномерно осветлилось и волосы не повылазили.
Сходи в парикмахерскую, сейчас делают смывку краски.
Очень сложно выводить этот цвет, сама мучалась раньше такой проблемой - раз за разом высветлялась и высветлялась до апельсинового цвета и "соломенной" башки.
Слава Богу, что сейчас появились более щадящие варианты - смывка в салоне.
Вот только что избавилась, купила Палет Е20, термоядерное средство, теперь волосы в порядок привожу, ибо очень пожгла. Но что не сделаешь, когда очень хочется))))
нужно протравить волосы супер блондом или востановителем цвета.