Уход за волосами

Подскажите как вывести черный цвет волос?

Сама выводила дважды.. . сразу не выводите весь - сильно волосы испортите. Промелируйте часто и сверху затонируйте в желаемый цвет.. . хотя, насколько желаемый - спорно - после мелирования концы будут не то, что желтого цвета, ближе к корням при этом может почти блонд быть. Просто протонировать, чтобы цвет выровнять.. . Ну и потом через какое-то время - повторяете.. .
Я второй раз так выводила.
Первый раз сразу со всех волос смывку делала с последующей покраской.. . заработала хим ожог, волосы спасибо не сказали. Во всяком случае - посоветуйтесь с Вашим парикмахеом
Наталья Шарикова
Лучший ответ
200 гр коньяка перед обесцвечиванием у профессионала-и ваш крашеный черный сразу белый. Я уксусом цвет закрепляла-и то нормально
Оля Глинская
либо смывку в салоне сделайте, либо приобретите смывочный шампунь в любом магазине профессиональной косметики по уходу за волосами)
Т*
Таня ********
Согласна с предыдущим ответом! Сразу черный цвет вы не смоете! Смывка осветлит ваши волосы максимум на 4 тона светлее
попробовать "смывку" фирмы Эстель
Черный цвет очень сложно вывести нужно сделать смывку потом осветлиться и подождать хотя бы 3 месяца потом еще осветлиться)
Mary Princess
Я вот сейчас как раз избавляюсь от него, тоже долго думала как. Просто не красьтесь больше черным, а корни подкрашивайте оттенком, на один на два светлее черного. Разница практически не заметна, получается плавный незаметный переход. А черный будет со временем тускнеть, и по чуть-чуть состригаться. А смывки я вам не советую. Очень сильно портят волосы, просто ужасно. Если мелирование, то только щадящим процентом окислителя, чтоб на несколько тонов осветлить и затонировать потом. Но самый щадящий и эффективный, первый способ, долгий правда, но месяца через три волосы уже не выглядят черными, а смотрится как темный каштан.
Маша Шабанова
Народ, какой уксус, какой кефир? Что вы плетете? Черный пигмент самый крепкий и его в домашних
условиях не выведешь. Сама сталкивалась с этой проблемой, три дня подряд в салоне осветляли ,
а потом.... обрезала длинный волос по плечи, покуда на голове была мочалка. Смывка также
портит волосы. Вообще это как лотерея, повезет не повезет, испортите не испортите) Лучше обстрегать, а
потом на свой уже краситься.
Мой парикмахер предложила мне испольховать смывку, или средство которым закрепляют волосы при хим. завивке. Вроде Локон называется, но предупредила что очень это портит волосы (сушит, секущиеся кончики).
очень не плохо помогает кефир не вредно. эффективно пробовала намазать на один час