Уход за волосами

что думаете про черный цвет волос?

волосы средней длины,лесенка. сейчас светло коричневый цвет
Вы чо ганимые все, чорный цвет подчоркивает человека, придаёт индивидуальность, выделяет из нашева общества. Чорный цвет притягивает, особенно в сексуальном плане. Так што не парся крась в чорный. Большенство людей бояца ити на такой шаг, а всё потаму што они зависемы от мнения окружающих.
Арайлым К@былк@дыркызы
Лучший ответ
Ксения Панова Шеленга спасибо за совет)))))
лучше не надо
Aika Zhan
очень выразительно... при условии если он идет обладателю.
Я считаю, что чёрный цвет эффектно смотрится только на длинных волосах
Искусстенный интеллект: блондинка перекрашенная в брюнетку.. .

Серьёзно: бывает цвет кожи, который в сочетании с чёрными волосами смотрится мертвенно-бледным. Накинь на голову что-нить чёрное и посмотри в зеркало.
Черный цвет волос очень красивый, подойдет всем, но особено если глаза зеленые или голубые, и девушка будет выглядеть как европейская брюнетка, лично я не равнодушен к брюнеткам т. к сам я блондин. обычно парням блондинам нравяться брюнетки, а брюнетам блондинки. По моему мнению черный цвет волос на девушке это самый лучший цвет волос!
Anastasiya Nesterenko
очень красиво когда он от природы, исключая конечно азаров, такая же редкость как блонд
лучше на свои естественные хорошую стрижку сделать
Инна Симонова
Я красилась в чёрный с синим отливом. Сама блондинка. Многие говорили, что хорошо мне как и с чёрным так и со светлым цветом. С чёрным я проходила долго и классный цвет.
Чёрный цвет волос очень стильно смотрится, но взрослит и старит (((
Ксения Панова Шеленга я молодая, поэтому пока на этот счет вообще не заморачиваюсь....))
Татьяна Лыхина осветленные волосы старят больше, поверьте со стороны виднее
У меня черный цвет волос=)
Черный цвет волос - очень красиво, если подходит к цвету лица. Но одно но - если захочешь сменить цвет волос, надо будет или отращивать свои или много раз осветляться!
Елена Антропова Есть такая штучка как восстановитель волос-светлыми сразу не будут,а каштановые 100 пудов!
Чёрный цвет волос делает человека старше на 3-5 лет.
Айжамал Арапбаева Не факт. Покрась бабульку - она помолодеет лет на 10-ть!
Зоя Акижанова Щаззз!! Она станет похожа на старую трёхсотлетнюю ведьму. Поэтому старушки и не выбирают этот цвет для волос.
черный старит. и довольно сильно
Ксения Панова Шеленга я молодая, по этому мне пока все равно на этот счет)
чёрный идёт, но не всем!!! Некоторых ужасно старит, некоторым очень идёт. Я тоже хочу покраситься в черный, или какой-нибудь тёмный
Natalya Natalya
цвет гогов
Не советую, быстро надоест или хуже того - разонравится, а избавиться будет сложно, если не хочешь портить волосы. Чёрный не старит и не портит, тем более молодое личико, а придаёт ему выразительный контур. Если голубые или серые глаза - чёрный цвет волос ставит акцент на них.
белое на чером хорошо смотрится