Уход за волосами
Волосы никогда не красила, цвет русый. Если покрасить волосы оттеночным шампунем "Тоника", останется ли пигмент
Останется ли пигмент в волосах? Или смоется цвет доконца?
Всё проходит и это пройдёт..)
Дерзай и ни в чём себе не отказывай )
Смоется!
Со временем смоется.
Тут много уже сказали про то, что в целом пигменты прямого действия безопасны, и все зависит от выбранного оттенка. У красных и темных риск остаться в стержнях волос выше
Плюс вопрос еще в структуре ваших волос. Если они очень пористые, то пигмент может застрять
А если наоборот, плотные, и в них много пигмента, то краситель практически не ляжет, потребуется осветление. А в осветленных пигмент застрять может, особенно если наносить без тонирования
Зачем? Учись принимать свои волосы естественными, а не плясать под чужие установки
Красьте, если хочется, и никого не слушайте. Но цвет недолговечный, даже от "суперстойкой" краски по типу "Палет" через две недели уже корни отмываются. Черный цвет от русых волос.
Не понимаю, зачем красить родное? Будут не те пигменты )))))))
Смоется до конца после пяти- семи раз мытья головы.) Пигмент точно не останется, тем более на некрашенных волосах.
Неа
Я на свои натуральыне блондинистые волосы все фиолетовые пигменты красила, при первой же смывке уходит
Но вот красные должны держаться так прочно, что они не вымоются никогды, может разве что толкьо обесцвечиванием
Может оттенок остаться и все.
смотря какой краситель
некоторые смываются за неделю, некоторые могут держаться пару месяцев.
Ольга Долгополова
Ты следишь за мной? Негодяйка.
Еще зависит и от структуры волос. Я шатенка. Красилась в немного темнее с фиолетовым отливом. Остался пигмент.
Оксана Бахарева
А на голове?
Зависит от того, какой именно оттенок из представленных в Тонике вы выберите. По опыту - плохо уходит красный пигмент, он есть в рыжих, фиолетовых (бордовых) и некоторых коричневых цветах. Он будет уходить очень долго и застрянет в волосах. Также плохо уходит черный, так как в его основе или синий или зеленый пигмент, второй крайне сложно перебить. В любом случае, при единичном окрашивании вы не испортите свои волосы.
У тебя красивые волосы, зачем хочешь их испортить.
Останется ненадолго. Оттеночный шампунь быстро смывается.
Останется ненадолго