Уход за волосами
В какой цвет мне лучше покрасить волосы?
Хочу тоником волосы покрасить, да вот не знаю в какой цвет. Подскажите пожалуйста)

У тебя прекрасный цвет волос! Не порть! Тоники полностью не смываются, что бы на них ни писали. Поверь, я совсем не приверженец консервативных взглядов, сама была и белой и чёрной и рыжей и красной, но с таким прекрасным природным цветом как у тебя грех краситься.
А мелки кстати можно попробовать (только пастельные, а не восковые) . Они смываются. Но их тяжело нанести на все волосы, кроме блонда. На тёмные вообще нереально.

Итак все красиво и гармонично. Если хочется перемен, сейчас лето, самое время для цветных мелков. Самое главное что их можно смыть, менять цвета и они не вредят волосам, к тому же это модно.

Либо можно сделать брондирование, но это дорогое удовольствие.

А тоники это фу, деревенский вид будет.

полностью разделяю мнение Екатерины! волос у тебя чудесный! не порть его! я по малолетству красила, потом волосы превратились от таких махинаций в солому. были жесткие и ломались. и я решила еще 7 лет назад, что больше не буду красить волосы пока седина не вылезет. Я так же не консерватор, но красота девушки это ее волосы! Я сейчас никакую химию не использую, постоянно делаю маски для волос различные. а если хочешь изменить цвет волос то делай 2 раза в неделю коньячную маску: 4 столовые ложки коньяка + желток, распределить по всей длине. волосы будут в рыжевато-золотым отливом. а еще можно хной. но я использую только натуральную иранскую хну бесцветную. но она тоже немного изменяет цвет волос если использовать постоянно.
тебе и с таким цветом волос очень хорошо!! ! (лично мое мнение)
Черный с красными прядями.