Уход за волосами

В какой цвет покрасить волосы??? Хочеться услышать объективное мнение!!!

Свои русые, была и черная и ...последние 2-3 года рыжая , но последнее 6 месяцев не красила волосы. Были проблемы, очень сильное выпадение, срезала см 20, лечила....они очень длинные, чуть ниже талии сейчас. Последние 2 года была рыжей до этого темно каштановой и даже черной!!! Сейчас свои отросли краска смылась и немного мелирование обесвеченное мне нравиться, но муж говорит покрась опять в темный, а подруги в рыжый. Хочеться услышать объективное мнение. За ранее спасиб
Ольга Кундик
Ольга Кундик
11 512
мне кажется, вам очень пойдёт блондинкой! у вас очень милые, мягкие черты лица и глаза излучают нежность! только будте осторожны - очень аккуратно выводите рыжий цвет.
ГС
Галина Савельева
12 240
Лучший ответ
можно в черный
сделай, как мужу нравится.
и наверно сменить причёску?
Соня Жусупова
Соня Жусупова
18 777
в каштановый
Алла Ерхова
Алла Ерхова
13 222
А зачем в молодости вообще красить? ? О_о

ладно когда старухой будешь. . седину закрасить, а щас то чё скрывать?
свои пусть будут пока.. .
не спеши менять их
часто...
В рыжий не надо однозначно, подруги насоветуют...)) ) А мужа можете послушать. Хотя мне кажется вам лучше светленькой, или мелированой.
А мне кажется что Ваш это рыжий!!!! Яркий насыщенный)))
мне кажется мелирование вам очень подойдет. я бы еще волосы немного по-короче подстригла, сделала пробор посередине и выпрямила бы волосы утюжком. (можно подумать и о челке)
Я думаю пепельный цвет подошел бы (давно сама хочу в такой перекраситься! )
Или в белый, только не в такой, как подростки красятся - у них он почему-то противно-желтый! Фу, гадость!
А вот именно в белый)
И челочку обрезать (ну, насчет челочки, это уже Вам решать)
Пепельный:

Или белый:
в каштановый
Я думаю блондинкой будет очень хорошо
Покрась хной - и натурально, и красиво, не вредно (ведь это не химическая краска)
E7
Erke 777
266
Ольга Кундик я больше года красила хной, я знаю про ее лечебный эффект....
знаешь стань супер блондинкой или же шатенкой ну короче какой хочешь. и потом накрась волосы разнацветными тониками. но знаешь это больше всего подходит блондинком. но наверно и можно для шатенок
Ближе к своему оттенку волос. И прическу новую))