Уход за волосами
Подскажите, в какой цвет покрасить волосы (фото внутри)

Вам нужно осветлиться. Но цвет вывести ближе к пепельному.
Урбиби Жусанбаева
Кстати, была такая мысль про пепельный...
Может в рыжий? мне кажется пойдет
а мне Ваш цвет нравиться
прекрасный цвет волос
кому конкретно?
Урбиби Жусанбаева
ну не ребенку же :)00
сделайте мелирование
А свой то чем не устраивает? Можете промелироваться.
Урбиби Жусанбаева
надоел,хочется что то новенькое
Макпал Туккабулова
попробовать можно шоколадный....очень красивый цвет....
А мне, Ваш цвет нравится - естественный. Волосы смотрятся здоровыми, обьем хороший.
Мелирование.
Блонд Вам пойдет=) выбирайте мягкие оттенки бежевого блонда, сандрэ, светлый блондин натуральный
могу с помощью фотошопа сделоть вам хоть 20 вариантов окраски ваших волос.. . ну естественно за выбор лучшим ответом )) 1201880 icq
Хотите перемен? ну вам и так идет этот цвет. любой другой цвет будет хуже на ваших волосах смотреться просто.
Мне кажется, Вам подошел бы более светлый цвет либо мелирование.
да и так хорошо)
Этот цвет вам очень идет, а если хотите перемен, так может быть новую стрижку!?
я думаю, что вам прекрасны все оттенки блонда,
только не чёрные, вы такая светлая - вам прекрасно!
Ой! А тебе так нормально!
можно либо стаь брюнэткой либо в чорный!!!!
Я думаю, вам подойдут тёплые и насыщенные оттенки, например, насыщенный медный. Кстати он сейчас в моде)))
а знаете ребёнок очень похож на вас в будущем если покраситесь то поймёте что зделали ошибку.
черный
Оксанка в зеленый))))) (шутка), покрась волосы как на свадьбе тебе там хорошо.
Мелирование будет очень красиво
Волосы очень красивые, но вы немножечко сливаетесь. Не стоит еще сильнее их осветлять, и пепельный тоже не ваш вариант. С розовой кожей такие цвета не выигрышные, это скорее для смуглых особ. Мне кажется, самое оптимальное поиграть с оттенками (например шоколад, золотистый каштан) . Они сделают вас ярче, и при этом оставят теплый и нежный образ.