Уход за волосами

			Подскажите, в какой цвет покрасить волосы (фото внутри)

Вам нужно осветлиться. Но цвет вывести ближе к пепельному.

									Урбиби Жусанбаева
								Кстати, была такая мысль про пепельный...
											Может в рыжий? мне кажется пойдет

							а мне Ваш цвет нравиться

							прекрасный цвет волос

							кому конкретно?

									Урбиби Жусанбаева
								ну не ребенку же :)00
											сделайте мелирование

							А свой то чем не устраивает? Можете промелироваться.

									Урбиби Жусанбаева
								надоел,хочется что то новенькое

									Макпал Туккабулова
								попробовать можно шоколадный....очень красивый цвет....
											А мне, Ваш цвет нравится - естественный. Волосы смотрятся здоровыми, обьем хороший.

							Мелирование.

							Блонд Вам пойдет=) выбирайте мягкие оттенки бежевого блонда, сандрэ, светлый блондин натуральный

							могу с помощью фотошопа сделоть вам хоть 20 вариантов окраски ваших волос.. . ну естественно за выбор лучшим ответом )) 1201880 icq

							Хотите перемен? ну вам и так идет этот цвет. любой другой цвет будет хуже на ваших волосах смотреться просто.

							Мне кажется, Вам подошел бы более светлый цвет либо мелирование.

							да и так хорошо)

							Этот цвет вам очень идет, а если хотите перемен, так может быть новую стрижку!?

							я думаю, что вам прекрасны все оттенки блонда,
только не чёрные, вы такая светлая - вам прекрасно!

Ой! А тебе так нормально!

							можно либо стаь брюнэткой либо в чорный!!!!

							Я думаю, вам подойдут тёплые и насыщенные оттенки, например, насыщенный медный. Кстати он сейчас в моде)))

							а знаете ребёнок очень похож на вас в будущем если покраситесь то поймёте что зделали ошибку.

							черный

							Оксанка в зеленый))))) (шутка), покрась волосы как на свадьбе тебе там хорошо.

							Мелирование будет очень красиво

							Волосы очень красивые, но вы немножечко сливаетесь. Не стоит еще сильнее их осветлять, и пепельный тоже не ваш вариант. С розовой кожей такие цвета не выигрышные, это скорее для смуглых особ. Мне кажется, самое оптимальное поиграть с оттенками (например шоколад, золотистый каштан) . Они сделают вас ярче, и при этом оставят теплый и нежный образ.