Уход за волосами
В какой цвет покрасить волосы мужчине
ребят мне не нравится свой цвет волос. в какой лучше покрасится думаю между пепельным и мелированием. волосы тонкие. и не надо писать что красятся пи*оры
Блондином
Светлее на 1-2 тона своих
Женись на стерве- цвет волос сам со временем приобретет, благородный седой оттенок)
Это зависит от цвета кожи, стрижки, цвета глаз, вашего повседневного стиля и прочих многих других факторов. Так что в какой хотите в такой и красьтесь. Сейчас очень популярен серый/седой цвет.
МУЖЧИНЕ красть волосы не к лицу, а мусчинке любой подойдёт
Ногти не забудь покрасить
попробуйте платину
Хрен знает... Краситься мужчине?) Это как-то не нормально. Если у тебя чёрный цвет волос, но есть седые, то лучше не красится. А если хочется, то можешь в такой же чёрный покрасится, заметно не будет и никто не скажет что ты педик. Если же ты хочешь кардинально поменять цвет волос, то... очень спорный выбор. Я предполагаю, что ты молодой, до 20 лет, подумай хорошо над этим.
Между делом, краска вредит волосам, довольно сильно. И потом исходный свой цвет в первоначальном варианте ты уже не вернёшь, он будет немного другого цвета.
Я считаю, что мужчине не нужно красится, это глупо и никакой пользы. Максимум что можно позволить мужчине из женского арсенала - это выщипывать брови и мазать кожу пудрой (в случае необходимости), остальное - не нужно.
ну если есть эволюционное обоснование для накрашивания то можно в любой, Я вот крашусь в красный, потому что хочу выделиться на фоне других людей, так как Я никого из себя не представляю и невзрачный и хочу обратить на Себя внимание.
это твое дело крася как хочешь
В любые! Какой тебе захочится и не обращяй внмание на дураков которые говорят "Ты чё баба чоль?!"
то что ты думаешь что тебе подходит.