Уход за волосами

покрасила волосы оттеночным бальзамом....как теперь его смыть?не смывается(((((уже месяц

Добрый вечер, Ксения. Как профессиональный стилист считаю своим долгом помочь. Нужно только немного уточнить, поэтому задам еще несколько вопросов. Каким был исходный цвет перед тонированием? Каким цветом тонировались, и если помните, какой фирмы был бальзам?
Надежда Королева
Лучший ответ
напишите благодарность производителям
качественный товар
Перекрашивайся нормальной краской, а бальзам держится месяца 2
Sveta Shulzhenko
теперь только перекрашиваться краской, значит у вас пористые волосы и хорошо взялось, теперь не смоется
У меня такая же фигня была. Пришлось покраситься нормальной, стойкой краской.
Потихоньку, неспеша, мойте себе голову на здоровье шампунем от перхоти, он Съедает желтизну.
И полощите волосы или уксусной кислотой (на литр 2столовые ложки, мона и поболее) или лимонным соком. После мытья головы.. .
Это если вы НЕ хотите травмировать волосы. .
А в остальном, попробуйте, тем же тоником, той же фирмой, если вспомните, взять холодный пепел - фиолетовый - тоже съедает желтизну.. .
Или краску с этими указаниями - холодный пепел - фиолетовый русый. . или блонд-холодный пепел - фиолетовый
стойкий. Что за фирма?
Алина Пупова
а меня недавно в магазине от этой затеи с оттеночным бальзамом продавщица отговорила.. . как я понимаю правильно сделала. .
краситься не стоит, волос сильнее испортишь. . лучше возьми оттеночный бальзам против желтизны
пусть специалисты подберут краску в салоне под твой цвет волос закрасят и не заметишь, а если хочешь другой цвет волос то даже не замарачивайся