Уход за волосами

я осветлял волосы,и они приобрели желтоватый оттенок,чем их покрасить чтоб его убрать(оттеночный шампунь не помогает)?

Такие вопросы это "аборт по телефону" - кому осветлял - себе или клиенту? профи ты в этом деле или нет? и т. д. Если оттенок грязно-желтый (8 уровень) , чистого блонда не получишь никак, только золото или беж, если цвет получился бледно-желтый, надо окрасить краской с фиолетовым нюансом, только не пепел, от пепла выползет зелень. А вообще можно обесцветить еще раз, но на низком проценте (3%). Желтизну убирает краска, оттеночные шампуни нихрена не дают, они лишь служат для поддержания оттенка. Забыл. Сбегани в любой салон или магаз проф. косметики, купи любую краску с номерами 10/6, 10/61, 10/16, покрась, желтизна уйдет.
Юлия Тутынина
Лучший ответ
Вы купите оттеночный шампунь для седых волос. Он концентрированный насыщенного синего или насыщенного фиолетового цвета. Нанесите его на волосы максимум на 5 минут и смойте. Желтизна уйдет.
Анна Жукова
тонировку можно сделать.. . лучше, конечно, в салоне.. . но я сама дома делаю (по рекомендации парикмахера) : микстон 0/65 от лонды (розовый) +немножко оксигента+водой разбавить, нанести мнут на 10-15... хорошо желтизну и зелень убивает, получается красивый песочный такой оттенок.. . правда, не знаю, как на другие волосы ляжет, но у меня нормально))
Nazgul 84
Да ладно, не помогает. Купи "Ириду", оттеночный шампунь, например серебристый, или фиолетовый - желтизна исчезнет, на себе проверено.
Елена Захарова
Есть спец шампуни сильвер, они точно помогут!!! Успехов)))
Alena Shishkina
Я использовала много средств, но остановилась на "Solo ton" оттеночный бальзам пепельный... лучше не нашла!
обесцвечивай дальше
kraskoi...tolko ne beri 6.0...a to volosi budut zelionimi...
esli kocesh svetlie volosi...est kucia osvetliaiuscik krasok...sovetuio loreal..
esli tiomnie..beri 5.0
udaci
чтобы убрать желтоватый оттенок придется еще раз воспользоваться осветляющей краской. Лучше всего обратиться в салон, мастер сделает всё в лучшем виде!
используй оттеночные бальзамы

оттенки : платиновый, седой и тд

такой эффект может получиться если ты осветлил волосы которые до этого были покрашены в цветной цвет ( красный черный каштановый)
При осветлении волос надо пользоваться проф материалами shop.beautynatali.ru/category_65.html
Попробуй фиолетовые чернила развести в воде, раствор длжен быть достаточно насыщенным, ополосни им голову после мытья и не смывай. Проверено! Помогает!