Уход за волосами
Можно ли и чем осветлить волосы после покраски в темный цвет (почти черный) в домашних условиях, только без химии..
К сожалению без химии никак. А так как судя по Вашему другому вопросу у Вас волосы секутся и выпадают, то остаётся покрасить волосы в цвет наиболее приближенный к натуральному (мне нравится краска Игора из магазинов для парикмахеров: онаочень щадащая) (это менее вредно, чем смывка) и ждать пока отрастут свои.
черную краску без химии.. . насмешили, чес слово :) не бывает так, только подождать пока свои отрастут, тут уж без всякой химии
если красили черным то не смоете ничем, только смывка, каштановый смоется сам по прошествии какого то времени
3% перекисью водорода.
Как это без химии? Нужно смывку сделать, а затем перекрасить. В домашних условиях не советую. Имею печальный опыт. После издевательств над своими волосами, все равно пришлось обратиться в парикмахерскую.
А как тут без химии?? Тогда только время поможет..)
Только при помощи самого маленького процента оксиданта, а затем тонирования легкого.
Опытный парихмахер не будет делать все сразу, а будет делать поэтапно. Мне вывели из почти черного (2 оттенка в палитре) в ореховый в течении 4 месяцев.. Делали красивыми перьями и постепенно отошли от черного сначала в светло коричневый, затем в ореховый. При этом нужно обязательно пользоваться хорошей маской. Рекомендую structura от everline!
ждать пока смоится... а потом всё равно химия понадобится... а можно попробовать лимоный сок... он вроде осветляет.... перекись водорода....