Уход за волосами
Как получить из рыжего цвета чистый блонд? В домашних условиях
Рыжий цвет с оттенком карамельного,нужно покрасить в чистый блонд дома....какие лучше краски покупать и что добавлять? Говорили можно соду...Но желательно с наименьшим вредом для воос
С наименьшим вредом - только постепенно. За один раз не получится однозначно, так как красный-рыжий - самый сильный цветовой пигмент. Ответ - осветляющей краской, как же еще, попробуйте Палетт Чистые блонды. Можно немного супры в краску добавить. Но, сами понимаете, что будет с волосами.. . После всего этого необходим полный курс восстановления. Можно даже ламинирование сделать, чтобы волосы здоровыми выглядели.
Поскольку пигмент сильный, как я уже написала, желтизну после окраски можно нейтрализовать пепельным оттеночным шампунем, подержите его на волосах сосем чуть-чуть и сразу смойте - это уже последующий уход
Но самое оптимальное, что я могу посоветовать - несколько процедур мелирования. И выглядеть между процедурами прилично будете, а может и посередине курса остановитесь - новый образ понравится :) Но с этим в салон.. . Хотя и в домашних условиях некоторые делают
краска краску не осветляет, тем более с содой, тем более в чистый блонд в домашних условиях. Иди в салон
Из рыжего чистый блонд.. . Это и для салона проблематично, не всякий мастер возьмется. Раза за 2-3 рыжину можно будет убрать, да и то не до чистого блонда
ох не позавидую я твоим волосам! Краски море и несколько этапом
Дома невозможно, останешся без волос.
Соглашусь с предыдущими ответами. Дома - никак. У меня сестра так лишилась длинных волос. Какими супер-красками дома не осветляйся - цвет будет цыплячий или морковный. В общем, позорище.
Получив такой цвет, сестра осветлилась ещё з раза, в надежде стать белой. Волосы частично выпали, а оставшиеся стали как мочалка, в итоге шикарные длинные волосы ей пришлось состричь.
белая хна. .
потом уже краска с пепельным оттенком