Для решения Вашей проблемы в домашних условиях возможно использовать Эмульсию для удаления стойких красок с волос COLOR OFF от ESTEL или смывки, с которыми работают мастера в парикмахерских и салонах: от Salerm, от Loreal Professional Efassor и COLOR OFF от ESTEL. Но только если у Вас нет навыков, то будет сложно выполнить данную процедуру самостоятельно.
Нужно будет быстро и равномерно нанести состав на волосы, иначе вы не равномерно сделаете смывку и результат может быть мама не горюй. Поэтому советую дома не химичить, а обратится к колористу в салон или парикмахерскую.
Если не хотите тратиться, то сделайте так:
1мерн ложка супры
30мл оксиданта
60мл воды
15 мл шампуня
Над ванной нанести на волосы, вспенить и как бы стягивая краску проводить руками по волосам, затем снова нанести, делать 15мин. в день делать не более 3х раз, повторять через 3-7 дней
Уход за волосами
Как смыть цвет волос самостоятельно в домашних условиях?
если не черный цвет то у лореаля есть смывка цвета она в такой же коробке как краска но на ней написано что это смывка цвета
смотря какой исходный и какой желаемый если хотите на тон-два посветлее пишите на мыло я вам дам несколько рецептов, если значительно светлее то только смывка, можете взять estel color off она мягкая и эффективная и не дорогая
берем белую глину, ложку меда, желток все перемешиваем до однородной массы, затем по маленьку добавляем растительное масло до консистенции жидкой сметаны. потом все это дело наносим на волосы, надеваем пакет и сверху полотенце. и так ходим час-два.
я так черный тоник с волос смыла.
Лореалевской серии купите и не мучайтесь с желтками, мёдом и прочими продуктами питания)))