Уход за волосами
Сегодня я покрасила волосы в Вишнёвый цвет, но мне страшно что скажут в школе и что подумают прохожие. Посмотрите.

Так и будешь всю жизнь слушать, что скажут в школе и что подумают прохожие? Это только твои волосы, и мнение посторонних людей тебя не должно волновать. А вообще симпатично получилось и тебе идет.
кусок г... на!
нормуль все, не слухай никого
Не хочу тебя расстраивать, но так бабушки в СССР красились. Зря это ты.. . Такая симпатичная девченка.. . Надо было в натуральный цвет, каштан или золотисто-русый. Или даже в черный. Или обесцветить с учетом загара. А этот "винтаж" тебе не идет
А не всё ли равно, что скажут в школе? Разве тупая школота может сказать что-то осмысленное? У нас в школе и не такое было, ничего. Прохожим вообще без разницы - своих дел хватает, а в школе дураков хватает. Главное, чтобы сил хватило - если есть силы весь класс побить, то можно в школу прийти без одежды, то вообще никто ничего не скажет.
Я тоже лет до 20 перепробовала все оттенки красного, так что не бойся, очень ярко получилось и прикольно. Никого не слушай, Ты самая красивая!!!
сойдет, но больше так не делай
ничего так. надо было цвет понасыщеннее найти, тогда было бы шикарно
Очень красиво )
А чего бояться??? Цвет волос не сильно яркий и вызывающий.... Я бы даже что-нибудь поярче сделала бы)))
Тебе очень идёт!
Скажут и подумают что ты дура.
по моему прикольно
на вкус и цвет товарищей нет... это дела вкуса.. если тебе нравится, то значит все хорошо... должно волновать свое мнение, а не чужое