Уход за волосами
хочу покрасить волосы в черный цвет. как думаете -мне подойдет этот цвет?
черный цвет не всем идет, но вам пойдет...
$Eornii tzvet-starit..
он старит
оставь как есть.. только не черный
купи парик походи понравится покрась
Сходите в магазин, где продают парики и примерьте. Все вопросы отпадут сами собой. Возьмите еще подругу или лучше друга, если себе не доверяете в выборе цвета. Может Вам что-то другое понравится?
Этот цвет идет всем
я даже не знаю, что тебе вообще пойдет....
Перекраситься из черного цвета очень сложно. Волосы будут на какое-то время испорчены однозначно. Начать эксперименты с темными оттенками лучше с темно-коричневых, холодных оттенков. Эффект почти тот же, но в любое время можно вернуть все назад.
Но лично мне кажется, что и экспериментировать не стоит. Лучше подобрать с мастером в салоне приятный светло-коричневый оттенок, и сделать более четкую стрижку.
по крайней мере черный будет лучше чем у вас сейчас.
мне кажеться пойдет темно каштановый, только без бордового оттенка.
я согласна с предыдущим ответом! думаю, что черный цвет не пойдет, а вот рыжий цвет как раз будет кстати!
На мой взгляд, будет выглядеть немного вульгарно. Лучше свой оставь и смени макеяж. Хотя все равно можно попробыва, не понравится - перекрасишься.
Мне кажется что к вашему типу лица вам пойдут все оттенки рыжего, получится такая солнечная девушка)
думаю что нет...
Наташенька! Начните с черной блузы...
Черный цвет очень трудно смыть.. . а когда будут отрастать корни, это будет ОЧЕНЬ некрасиво, на плешь похоже. Оно вам надо?
Не советую. Я покрасилась 2года назад, до сих пор от него избавиться не могу. Он накинул мне 3-4года.