Уход за волосами
я очень хочу покрасить волосы в черный цвет, но мама категорически против!!! что делать?
не ссорься с мамой
компромисс - красить басмой - это трава и не вредит волосам
Смотря сколько вам лет и какого цвета волосы.
Если вам лет 40, то маму уже давно пора мягко посылать))) ) Шучу. Я брюнетка и крашу волосы в черный цвет с 10го класса. Мама первый раз долго сопротивлялась, но потом увидела результат и поняла, чтоо мне идет и потом больше не ругалась.
Если вы блондинка - то помните, что недели через 2 после покраски наружу станут вылезать "куски болндинки" - так что краситьсянадобудет часто, а это стресс для волос. Возможно, ваша мама этого и боится.
Если у вас слабые волосы - то лучше не краситься, потому что они могу резко выпасть (не все, конечно, но потеря будет ощутима) . Так что надо просто все обдумать.
+!!!черный цвет окончательно никогда не смоется! и кончики (где-то сантиметров 25) придется отрезать, если решите избавиться от черного цвета.
Вовсяком случае не красься басмой, проверено на себе!!!! А я тож хотела покрасится! Мама запрещала, а я покрасилась! Так она вообще не че не сказала)) (мы потом месяц не общались))
Так ты мамины волосы хочешь покрасить ?
уговори маму объясни что это явление временное и не постоянное, можно всегда перекраситься в свой цвет, волосы отростают! а меняться и пробовать, эксперементировать хочеться
почему бы и не покрасить. макияж можешь наносить более ярко
Черный цвет очень мало кому идет, поэтому подумай, может мама все-таки права?!.. Ну, а если уж твердо решила, тогда ищи аргументы, чтобы маму убедить!
Если мама не хочет чтобы ты портила волосы химической краской, то можно покрасить черной хной, она безвредна.
Слушать Маму!