Уход за волосами
Хочу покрасить волосы, но родители против... как мне их уговорить?
Как мне уговорить родителей? Подскажите! Я очень хочу покрасится в другой цвет, а мама с папой всё время против... Без их разрешения я сама красится не собираюсь, т.к. мне тажется это неуважение к родителям, но до безумия хочу стать другой (тоесть волосы покрасить) Помогите пожалуйста:)
чего родители против - не пойму??? 21 век на дворе!! Что за бред?? ?
Или ты в зелень хочешь? или в синий?
Если окраску будет делать мастер и ты уверена, что цвет тебе будет к лицу, не добавит лет, то иди красься...
Или ты в зелень хочешь? или в синий?
Слушайся родителей, они плохого не хотят своему ребёнку.
не слушай родителей! у тебя своя жизнь! меняйся - сделай родителям сюрприз, если ты покрасишься в другой цвет, любить они тебя меньше не будут) ) удачки!
что бы не говрили парикмахеры и те кто чсто краситься, все ранво испортишь волос....
не советую, мама хоть мне и разрешила, но сказала что потом я же сама и буду жалеть, за лето 4 раза перекрасилась, и всё не то, получается зелёный или жёлтый цвет. . так что не стоит
Лучше не крась волосы. Я вот отращиваю, свой цвет хочу. Пожалела (((
не спрашивай родителей сделай а потом им некуда будет деваться как смирится с этим фактом. :)) И еще надо стараться им доказать что ты человек и имеешь свою точку зрения на жизнь.... ведь волосы это не смертельно...
фф купол ты им дай
попробуй сначала оттеночым шампунем ...он совсем не портит волосы и смыватеся постепенно
Я не знаю, почему родители против, но попробуй привести аргументы. Что ты не просто хочешь СЕЙЧАС этот цвет, а что ты берешь ответственность если тебе что-то не понравится. Спроси, почему они против. Я поговорила с мамой по душам, и мы сошлись на оттеночном бальзаме. Да я покрасилась в синий и мама поняла, что я серьезно подошла к этому вопросу. А так, я думаю они тебе не откажут, и сами попытаются найти компромисс!