Уход за волосами

Хочу обрезать волосы, а родители против. Как их уговорить?

У меня длинные волосы до талии, я хочу их обрезать коротко под мальчика ну или боб, но родители мне не разришают. Я их пыталась уговорить но ничего не помогает. Мне уже эти волосы очень надоели с ними много мороки, вместо того чтоб утром поспать утром лишние 15-20 минут приходится вставать и возится с волосами, с распущеными у нас в школе не разришают ходить, а эти всякие хвостики, косички, дульки мне уже надоели, у нас в классе многие девочки со стрижками кто с карэ, бобом или каскадом, кто вообще под мальчика, а я ходжу как та малявка с хвостиками и косичками ведь это немодно! И тем более я уже взрослая мне 13 лет, неужели я не имею право ходить с такой прической которая мне нравится? Неделю назад ходила в парикмахерскую но мне отказались стричь волосы без розришения родителей. Просила подружек обрезать мне волосы они не хотят. У меня уже была мысль самой себе обрезать волосы, но все же лучше пойти в парикмахерскую. Что мне делать? Как уговорить родителей?
У моей племянницы волосы до пояса, хлопот, конечно, больше, но зато когда она что-то с ними смастерит ...красиво и очень женственно. С короткой стрижкой полно, а потом ты видела хоть одну фотомодель со стрижкой под мальчика - нет, все с длинными волосами .
Даша Разговорова
Лучший ответ
обрежь сама и сходи в другую парикмахерскую и попроси чтобы подравняли или каре сделали. слишком коротко тоже не надо стричься, за такой прической тоже ухаживать надо. а родители уже ничего не сделают с обрезанными волосами. ну, может слегка накажут за непослушание, но это совсем не страшно.
Vica Lunic
Ну обрежь если хочешь, что от этого изменится???
Все равно рано или поздно обрежешь, так как будет интересно и с другимми ходить, да и что родители сделают если волосы уже обрезаны
Галина Лех
длинные волосы парням больше нравятся. чем короткие как у мальчика...
Если у тебя сильные волосы то незнаю даже, но если им нужно быть ещё сильнее для взрослого возраста скажи что когда волосы короткие они становятся сильнее для будущего в взрослом возрасте..
Я ...
подожди до 15 лет- не надо будет спрашивать и сможешь менять периодически
Не режь - пожалеешь потом)) много раз убеждалась на своей шкуре (((
Ви
Вика
Если не разрешают, то дождись момента 14-ти летия. Я бы и сама рада подстричься)
И не обращай внимание на комменты по типу: "мальчикам только с длинными нравятся"
Настоящий твой парень будет любить тебя за ДУШУ, а не за волосы
Под мальчика не стригись. Это отвратительно для молодой девушки. Попробуй сделать красивое каре чуть ниже подбородка. Объясни родителям, что от этого твоей красоты не убавится. Если они видят в тебе лишь куклу, единственным достоинством которой являются только волосы, то это уже их проблема. Просто приди домой в один день с отрезанными волосами. Возможно, покричат и успокоятся, ибо волосы уже не вернуть.
Не отрезай! Длинные волосы для девушки честь, а короткие и у мужика есть! Желеть будешь! Правильно родители запрещают! Не слушай того кто написал отрезай, сильно пожалеешь. я отрезала под каре и теперь отращиваю а волосы не с места. жалею сильно.
Ольга Яковлева харош вам советы тупые давать! девка сама решит чо ей надо а чё нет!!!
Сходи в другую парикмахерскую. Не думаю, что у вас она одна на весь город.
Arina Gunger
Ты уже имеешь право решать САМА. Я бы на твоем месте сходила в парихмахирскою и подстриглась чуть ниже плеч. Все равно потом отрастут.