Уход за волосами

Я хочу отрастить себе длинные волосы, но родители против. Как их уговорить?

Моим родителям 51 год, а мне 14, может это из за возраста? ? Я смотрел ответы на похожие вопросы, в них сказано "Настаивай на своей точке зрения, в парикмахерскую тебя не поволокут же", Нуу. . Дело в том.. , что меня стригут дома, моя сестра, и она говорит что это не модно, но мне как-то плевать на чужое мнение, ровно как ей и на моё. Она делает как ей хочется, а родители её только поддерживают.
да отращивай понемногу :) а родители боятся что ты пидор или эмо-чмо. Обидно родителям если у них такое чадо получится. они же тебя растили. объясни им что это не так.
Гульзада Эшмурзаева
Лучший ответ
Найди им мордоворота с хвостиком, типа Стивена Сигала и скажи хочу как у него) А этот убогий армейский бобрик еще не признак мужественности. Такие ответы странные вообще выше, будто все длинноволосые мужчины анимешно-гейские оболтусы
Софья Шурмина
Ты что женщиной быть хочешь, ужас что творится, мужики скоро совсем переведутся.
Анастасия Buyda
по твоему эмо крутые меня просто бесит когда вижу парней с длинными волосами они напоминают геев
ну как дела пацан 3 года прошло надеюсь отрастил
Покажи им фак, и иди расти
Аха, мож они шампунь экономят? И если тебе плевать на чужое мнение, то зачем пишешь сюда...
Не слушай стереотипные мнения, типа: "мужчина должен быть мужчиной". Это скучно и не интересно. Делай так, как считаешь нужным! Это ведь так круто отличаться от серой массы людей, мыслящих стереотипно! Волосы, это не великая проблема, их не долго и отрезать! Удачи :)
У меня волосы ниже живота на 15 см. Может они этого не хотят? Уговорить, таких людей трудно у них уже большой опыт.
Мужчина должен быть с солидной МУЖСКОЙ стрижкой, а не так что у мужика волосы длиннее бабы. Не страдай ерундой
твои родители и сестра правы, мужчина должен быть похож на мужчину, а не на кончиту, победившую в Евровидении.
а чего это если парень с длинными волосами это гей что за бред вы отвечаете многие артисты с длинными волосами и нечего хочет пусть растит имидж всегда сменить можно мне даже некоторые парни с волосами по душе