Мои волосы у меня до ляжек, сильно мешают. Сверху расчесал-снизу запуталось, снизу расчесал-запуталось сверху, а про волосы в области затылка я вообще молчу. Каждое утро как кошмар. Хочу обстричь до середины спины, заколола волосы-вроде смотрится неплохо, гуд, правда, волос тонковат, но это поправимо. Все, решилась. Сказала моей маман-наорала на меня, мол, в свое время так же думала, а теперь жалею. Она не понимает, что мне не нравятся длинные волосы и что они мне мешают. Конечно, могу сходить в парикмахерскую без её согласия, деньги есть, но... моя мама тоже парикмахер, и доверяю я только ей. Что делать?
p.s. да да, длинные волосы это тааак красиво, все девушки о них мечтают, ага. Это я знаю, можете мне не рассказывать.
Уход за волосами
Как уговорить маму подстричь мне волосы?
Сходи в парикмахерскую и подстригись, у меня в детстве тоже были длинные волосы (сейчас средней длины), и мы с мамой тогда решили что на них много шампуня уходит и подстригли. Тем более если подстрижёшь они всё равно через несколько месяцев вырастут.
Правда, мучиться потом будешь.
Это не длинные волосы, а длинющие !!!это не красиво тебе тут пишут мол слушай маму. Но такие длинные это ужас-не удобно и НЕ красиво! Ты ведь не на лысо хочешь .До середины спины в самый раз!! Может чуток ниже и волосы длинные всё равно будут и + удобно тебе самой!
взяла, сходила и подстриглась. мне кажется, это бред какой-то, терпеть то, что тебе мешает и что можно решить за один день
ООО, как я понимаю. Тоже длинные волосы были. Сеченные, сухие тонкие, летом ходить с распущенными не возможно ...бррр. Противно вспоминать .В 15 лет подриглась по плечи. Там волосы хоть нормальные были. Совершенно не жалею о том, что подстриглась
Лучше не стриги волосы. Мама права! Слушай её, особенно, если она -- парикмахер!
У тебя генетически волосы тонкие, а значит, что они будут медленнее рости...
Ты сейчас обрежешь их, а потом захочешь прежние волосы...
Лучше -- не стриги. Понятно, что тебе тяжело с ними справляться, но зато ты себе можешь сделать любую прическу
Людмила Кирюшкина
с такими длинными по моему ни одну причу не сделаешь-по крайней мере нормальную.
Лучина Наталья
Да мне откровенно насрать на то, что я могу сделать себе любую прическу и что это красиво. Мне НЕУДОБНО, и я не хочу мучиться ради того, чтобы понравиться обществу.
Так объясни ей, что конкретно мешает.
Лучина Наталья
она перебивает и не хочет меня слушать, кричит на меня, даже если я говорю спокойно.