Уход за волосами
Хочу перекраситься, сравните, пожалуйста)))
Это все черновой вариант, аккуратней сделать не получилось....

Первый вариант 100 %, темные волосы вам к лицу. Я бы даже еще темней покрасилась.
первое лучше
второе жжёшь xDD
Темной гораздо лучше.
а мне нравится.... только может не настолько выбеленный. Мило смотрится) )
А ещё ,мне кажется, тебе подошёл ещё чуть темнее твоего, но без рыжего оттенка, просто ровный тееемно коричневый)
Цвет паскудный, лудше не надо.
Первый вариант прекрасен! А по перекрашиванию - сильно светлый. Вам можно в светло-бежевый, но не в золотистый блондин.
не ваш цвет, не надо так сильно высветляться
только не в этот цвет, вы очень вульгарно сразу смотритесь. попробуйте оттеночные, вам, думаю, пойдет шоколадный, потемнее.
Можно попробовать, но придется и координально изменить макияж
вариант-1
Я бы не рекомендовала так кардинально менять цвет, можно рискнуть и сделать легкую мелировку и то есть вариант, что пожгут волосы. Я так понимаю волосы у вас сейчас крашенные? Для того чтобы их вывести на такой белый цвет много процедур надо, а они сопряжены с пережиганием цвета...
помойму 1-й вариант лутше
Только не белые волосы - они мертвые и ты не естественная. Можно попробывать оставить свой цвет или на 1-2 тона светлее. У вас, милочка, очень выразительные глаза при темных волосах и живой взгляд, при светлых вы теряетесь.
а если не такие радикальные цвета, а сто среднее между этим?
либо в пользу темного
Есть анекдот, не много не в тему, но всё же расскажу) ) "Блондинка начала думать и её волосы начали темнеть"
А так... с тёмными лучше!!
не надо, тебе темные очень идут
Можно осветлить только на тон ниже вашего.
1 вариантик!!!!
Однозначно лучше темненькой. Светлый вам лицо полнит.
Мне кажнтся, что вам больше идут темные цвета....
первый вариант куда лучше! Блондинка это не ваше!
мне больше до нравиться а после совсем не нравиться