Уход за волосами

Хочу перекрасится в блондинку. Стоит ли?

Сейчас волосы у меня русые с рыжеватым оттенком, не сказала бы, что светлые, но очень хочется быть блондинкой!
Нет, не стоит. Многие люди крашеных блондинок путают с натуральными и не хотят с ними общатся. Так как часто считают, что блондинки тупые. Я думаю тебе пойдёт чисто рыжий цвет.
Алина Астанина
Лучший ответ
нет конечно ..все равно ведь мозги не перекрасишь ..
Swetlana Seibert
делай раз хочется... всё равно сделаешь...))
Елена Шондина
Лучше оттени волосы и сделай их золотистыми. Блондинок много и уже как то пошло
Lilia Rausch
Все, конечно, хорошо. Но есть предостережение - блондинки тупеют.
По крайней мере этот цвет будет сочетаться с цветом твоей кожи. А некоторых мулаток даже этот пунктик не останавливает!. . Можешь попробовать.
Я думаю тебе пойдет)
Не надо! У тебя отличный цвет волос и они достаточно густые, так что ни чего с ними не делай, только хуже будет. А красятся обычно девушки, которым похвастаться больше нечем. Одна моя одноклассница покрасила нижнюю половину волос в красный, а верхнюю оставила белой и это единственное, что привлекает к ней внимание, тебе этого не надо.
Марзия Абен
А что . .тут очень неплохой цвет волос.

Смотрите, а то будете как Милен) Допосле
Оксана Byz
я тоже считаю что всё равно нам тебя не остановить )
I Love You !!!!!
нет, не стоит этого делать.
извени, но ты будешь похожа на гопницу, тебе очень идёт так, ты милая и симпотичная) )
Irin@ Ch@Ynin@
судя по выражению лица - самое то
да нет ненадо