Уход за волосами
Хочу перекрасится в блондинку. Стоит ли?
Сейчас волосы у меня русые с рыжеватым оттенком, не сказала бы, что светлые, но очень хочется быть блондинкой!

Нет, не стоит. Многие люди крашеных блондинок путают с натуральными и не хотят с ними общатся. Так как часто считают, что блондинки тупые. Я думаю тебе пойдёт чисто рыжий цвет.
нет конечно ..все равно ведь мозги не перекрасишь ..
делай раз хочется... всё равно сделаешь...))
Лучше оттени волосы и сделай их золотистыми. Блондинок много и уже как то пошло
Все, конечно, хорошо. Но есть предостережение - блондинки тупеют.
По крайней мере этот цвет будет сочетаться с цветом твоей кожи. А некоторых мулаток даже этот пунктик не останавливает!. . Можешь попробовать.
Я думаю тебе пойдет)
Не надо! У тебя отличный цвет волос и они достаточно густые, так что ни чего с ними не делай, только хуже будет. А красятся обычно девушки, которым похвастаться больше нечем. Одна моя одноклассница покрасила нижнюю половину волос в красный, а верхнюю оставила белой и это единственное, что привлекает к ней внимание, тебе этого не надо.
я тоже считаю что всё равно нам тебя не остановить )
нет, не стоит этого делать.
извени, но ты будешь похожа на гопницу, тебе очень идёт так, ты милая и симпотичная) )
судя по выражению лица - самое то
да нет ненадо