Уход за волосами
Хочу перекраситься в блондинку.Свой волос-тёмный.И вот хочу что то в себе изменить...
Если хотите в блондинку перекрасится, то предварительно нужно обесцветить волосы, затем наносите краску.
Перед тем как краситься Я бы Вам сначала посоветовал посмотреть, как это будет выглядеть. Например, с помошью программы Photoshop, если Вы умеете ею пользоваться (если нет - помогут друзья или люди здесь) .
Например, здесь в "секретном разделе" (нужно зарегистрироваться и получите доступ) есть урок "Блондинка из брюнетки".
Не спешите, сначала оцените, подойдет ли Вам это.
И вообще, у Вас прекрасный цвет! Зачем Вам это! Удачи!
Вам не волосы нужно красить, а решать проблемы, которые ведут Вас к подобным желаниям. Как известно, если женщина хочет кардинально изменить имидж, причина кроется, как правило, в ее неудовлетворенности!
ой! не надо! замучаетесь вы потом с волосами! выпадать начнут, ломкие, сухие будут, оставайтесь брюнеткой, но а если сильно хочется - мелирование советую, и то не стоит!
У Вас красивый цвет и сейчас, хотя блонд тоже неплохо будет, НО: с превого раза в блондинку точно не превратитесь, будете грязновато-рыжей. Конечно, посоветуйтесь с парикмахерами. Я провела как-то эксперимент на подруге, которая тоже хотела из брюнетки стать блондинкой: смешала блондоран с 12% окислителем и сделала ей мелирование (вуаль) , а на следующий день еще раз мелирование и затонировала - получился красивый светлый цвет. Но все парикмахеры меня прокляли за использование 12% окислителя)))