Уход за волосами

Хочу перекраситься в блондинку Подскажите, как это сделать правильно, чтобы волосы были белые, а не желтые

несколько раз перекрашивать, но не подряд, а через определённое время
Айгул Сулимбай
Лучший ответ
Если у Вас свои волосы темные, то сразу желтизну Вы не уберете, не испортив при этом волосы.
Желтый оттенок после окрашивания хорошо убирается оттеночным шампунем.
Смотря какой исходный. Если светлый - может получиться и с первого раза. Если темный - точно сразу не получится. Бедшь ходить рыжая дня 3-4, потом опять осветляться. И так пока не получится то, что надо.
Olga Hohlova
надо, чтоб в салоне красили! а так надо покупать профессиональную краску и еще чем ее разбавляют, простите забыла название, а девочки сейчас в асе нет!
Амина Киласова
аммиаком волосы протри и помой в теплой воде в течении 5 минут с момента протирания.
Ольга Велигура
Возьми профессиональную краску ИГОРА (Шварцкопф) - 2 оттенка - блондин фиолетовый и блондин бежевый (12.8 и 12.18 вроде, точно номера не помню) , смешай их и добавь 12 % оксидант, только в первый раз лучше делать в парикмахерской! Получается классный цвет без желтизны и прочих нежелательных оттенков!
Svetlana Samoylenko
Разумеется - в салон. Но могу описать способы которые вам могут предложить. 1Покраситься краской (осветляющий ряд на 12% оксиде). Золото все равно будет присутствовать (ну не красит краска до кипельно белого!). 2.Могут предложить обесцветить волосы порошком на 3% или 6% оксиде и затонировать тонирующей краской (на 1,9 или 3%-4%)( после обесцвечивания выглядеть будете как цыпленок, а после нанесения тон. краски все пропадает! ) 3.Это частое мелирование .
Потратиться на хорошую парикмахерскую.
Хотя бы разово.
А если и испортят, то хотя бы их винить будешь, а не себя))))
Жания Абдуали
В домашних условиях никто не даст гарантии что получится цвет белый, а не жёлтый. Даже в парикмахерских не во всех такой эффект получишь. Может лучше остаться "натуральной" ?
купи обесвечиватель волосы смой им всю старую краску а потом нед через 2 крась в блондинку никакого желтого цвета не будет
Rasima4.07
сходи в парикмахерскую! там работают профессионалы
Ксения, все зависит от исходного цвета волос, натуральный он или окрашен. Для первого перекрашивания лучше не пожалеть денег и сходить в салон к хорошему мастеру. Но мастера для достижения 100% шикарного эффекта кроме того, что обесцвечивают волосы, они их всегда затем тонируют. И это очень портит волосы, все равно. Восстанавливать волосы потом очень тяжело. Сейчас есть столько способов хорошего мелирования, есть мелирование 50х50, там буквльно чуть ли не через одну каждую волосинку мелируют. Как человек, неоднократно обесцвечивающийся, затем восстанавливающий волосы, потом снова обесцвечивающийся, много раз мелированный... лучше мелируйтесь! Цвет мелированных волос никогда не бывает желтым и неестественным (если не из рыжего).
Я люблю блондинок, но считаю что красивей всего девушки с натуральным цветом волос
Наташа _____
Рекомендую все-таки сходить в салон, чтобы прийти к желаемому оттенку. Хочу предупредить, что сразу "выбелится" точно не получится. Как минимум со 2-3 раза и то если исходный цвет светлый. Еще есть такая особенность волос, как природный пигмент. Если у Вас свой пигмент желтый, то белоснежных и хорошо выглядящих волос у вас скорее всего не будет=((. Хотя есть средства по уходу, которые поддерживают холодные оттенки блонд. На мой вкус, так лучше иметь красивый золотистый оттенок, чем копну белой соломы на голове.
я 7 лет была блондинкой, надо идти к хорошему мастеру и краситься качественной краской! мастер знает как не сделать жёлтой