Уход за волосами

Скажите, у меня темно каштановые волосы,я хочу перекраситься в блонди, тяжело ли это сделать?волосы потом плохие будут?

блондинок полно, а с такими волосами большая редкость, так что оставь всё как есть
Валерия Ильина
Лучший ответ
каштановые в блонди я бы не стала, у меня русые были так и то пока перекрасила, несколько раз пришлось травить, но это давно было, вернулась к своему, свой цвет лучше
тяжело, трудно будет добиться желаемого результата.
в салоне перекрасят как надо! а что у меня плохие волосы? 10 лет блондинка
не будут плохие, будут, как у куклы-синтетические на ощупь, но при правильном уходе-почему бы и нет?
скорее всего вам придется краситься не один раз. так как сразу у вас будет рыжий оттенок. пользуйтесь бальзамом для волос, сывороткой и мягким шампунем. (их полно в магазинах, выбирете сами) .
У меня волосы русые, но блонди я стала только после 3-тьего окрашивания. А вообще посоветуйтесь с хорошим парикмахером.
Poprobuite sdelat melirovanie ili kolorirovanie estestvenno v parikmaherskoi,budet smotretsja ozen naturalno i ne kak paklja
Не нужно этого делать, а то будешь мыслить, как блонди! И вообще - каштановый цвет волос хороший!
Елена Крутых
да волосы совсем испортите, с первого раза перекрасится не получится, сама мучаюсь теперь.
смотря как часто будешь красить, в первые 2 раза не увидишь разницу, а потом они станут жестче и тоньше.
Если волосы свои-некрашеные, то проблем по осветлению быть не должно. А насчет качества и состояния волос после окрашивания-это уже от мастера зависит. В любом случае нужен уход более тщательный. Иеще самой все-таки лучше не экспериментировать с красками-доверьтесь специалисту!