Уход за волосами

Хочу перекрасится в блонди, мне пойдет? Какой оттенок

не мучайте свои волосы, хуже осветления от темного на светлое нет ничего.... послушайте професионалов
Елена Бойко
Лучший ответ
1) не пойдет
2) лучше сразу налысо побриться
вам нужно будет раза 3 сделать смывку, потом обесцвечивание и тонирование
С*
Светуля *******
Азей Сайпуева вот вот) я как то это сделала....с черного решила в белое....это ужас...
Думаю, что брюнеткой тебе больше идет……… . Не стоит палить волосы.
проблемы в личной жизни? а ты уверена вкачестве краси, прикинь лысая останешся.. . а и лет тебе 24)
Alla Mazler
Юлия Анатольевна Чаркина нет проблемы много где
С твоим типажом стать блондинкой будет очень сложно. Такой волос очень плохо поддается осветлению и выдает как правило идиотский желтый цвет как у цыпленка, который ничем потом не удается перекрасить. О пепельном цвете волос забудь. Не твое это, не пойдет и никогда не получишь такой. У тебя от природы яркая внешность и в твоем случае искренне не понимаю зачем вообще перекрашиваться. Если не веришь на слово - сходи в магазин париков и примерь понравившийся оттенок! Вот тогда воочию увидишь и будешь знать надо тебе это или нет.
Lizka Lizka
не пойдёт вам.
Вы смуглая на фотографии, а смуглым вообще не очень идёт блонд.
И у вас внешность не для блондинки. И такие большие глаза) )
Брюнеткой вам лучше) )
Мой совет: не красьтесь) Вам так хорошо.
это будет смертельно для волос и тёмного-крашенного в светлый
Может для начала мелирование с золотистыми прядями?
Маша Краснова
Так хорошо. Не надо блонди.
Вам очень идет темный!!!!
А я думаю пойдёт, главное не сильно белый =)
Думаю не пойдёт!
нет, будет очень вульгарно. кожа тёмная