Уход за волосами

Хочу перекраситься в блондинку...Мне пойдёт? и какой оттенок лучше??? фото внутри)

думаю такой цвет будет неплохо
Юлия Федорова
Лучший ответ
сделайте лучше колорирование из платиновых и медовых прядей или выгоревший эффект. а еще лимонный сок и мед осветляют, мед надо долго держать, а лимонный сок минут 30
у вас и такой цвет отличный
мне кажется, что тебе пойдёт, ток не платиновая блондинка
со светлым цветом волос вы будете выглядеть посредственно и мещански. с темным тоже не лучше. лучше оставьте, как есть
Anna An
все аки мне кажется что ваш цвет вам больше идет чем блонди.... (имхо)
мне кажеться что лучше не в блондинку а в шатенку, ну а потом немного блондинестых прядоек)))
Хорошие волосы, не стоит их портить химией, а если очень хочется посветлее, полоскай волосы отваром ромашки.
Нет, не пойдёт. Через небольшое время отрастут темные волосы - ты будешь краситься опять и опять. В итоге повредишь своим волосам и они начнут массово выпадать. Вместо теперешней пышной шевелюры у тебя через несколько лет будут редкие старческие проборы. Ты потратишь кучу денег, времени и нервов в попытке восстановить прежнюю красоту - но не факт, что тебе это удастся и ты не облысеешь совсем. Так что не сходи с ума - ты и так замечательно выглядишь. Если захочешь поменять цвет волос - используй натуральные природные красители - хна и т. д.
Да, светлый цвет волос должен пойти вам.