Уход за волосами
Сегодня обманули в парикмахерской, хочу перекраситься вечером. Можно ли так быстро красить волосы ещё раз?
Просила чуть темнее тона волос(я шатенка), а она меня покрасила-у меня корни в красный отдают, на свету вообще какой-то бордовый(( Я вся расстроилась, хочу сегодня же перекраситься в темный шоколад...Боюсь-не выпадут ли волосы?((
Если это необходимо Вам, если цвет такой уж невыносимый оказался для Вас - перекрашивайте. Не выпадут! (Если конечно это у Вас такой случай однократно. Не стоит такое часто практиковать! )
Но лучше бы подождать неделю. Цвет бы смылся немного и можно было бы волосы подгтовить к окрашиванию - поделать маски и попитать их.
по-хорошему надо было в салоне либо отказаться платить за не тот результат, либо заставить их за те же деньги переделывать плохую работу
а по теме лучше промыть волосы ромашкой и подождать хотя бы несколько дней - можно обжечь волосы. выпасть не выпадут но будут как мочалка
Лучше выждать пару дней! А еще учти то, что неплохо было бы дождаться хотя бы первого мыться головы, краска немножко смоется и будет выглядеть иначе! И еще есть момент.... я сама как-то покрасилась примерно в такой оттенок и когда крутилась потом перед зеркалом, мне тоже казалось что именно мои корни какого-то кричащего красного цвета=) Но потом помылась один раз и все стало нормально! Корни такими могут казаться красными из-за бликов (от лампочки скажем) и еще из-за того что краска могла попасть частично на саму кожу головы, а на ней оттенок кажется еще более красным, но на самом деле это не так! Посмотрите на себя повнимательней при обычном дневном свете, вымойте еще раз голову, а уж потом бегите за новой краской если уж цвет действительно такой красный.
Выпадут. А те что останутся- будут паклями
не переживайте не выпадут, сама как-то дважды за один день перекрашивалась.
Красить можно, лучше потемнее чем есть! и желательно на 3-х % оксиде
Купи хорошую краску но не горячий шоколад9будет черным). Можеш в проф. магазине купить смывку эстель и краску MATRIX 5 м .
1.сделай смывку, выдержи до 10 минут, смой и высуши
2.затем смешай краску 1:1 с 3%оксидом на неси и выдержи 30 минут, затем смой нанеси кондиционер и смой
3.можешь укладыватьБудет просто супер цвет.
УДАЧИ!!!
отвар ромашки помагает избавиться от цвета подольше держать мыть по несколько раз
Катя Арифулина
а какая концентрация и как его вообще варить??
Настёна ^_^
1ст.ложка травы на стакан кипятка 1 час настаиваеш процеживай и полоскай и чаще кстати волосы здоровей будут
Катя Арифулина
хм..а пакетики не пойдут?? у меня ромашка только в них...тогда 2-3 пакетика?
Настёна ^_^
лучше трава а непакетики сходи в аптеку они нетак уж дорогая, а в пакетиках попить можно
Не выпадут, конечно, если очень плохо-перекрастесь (но не в том же салоне)