Уход за волосами

Со скольки лет можно красить волосы? и сльно я их испорчу если с брюнетки перекрашусь в блондинку?

я первый раз покрасилась в 7-м классе, и как раз токи из тёмненькой в блондинку! и ничего, волос не выпал 8)

правда все мои одноклассники обалдели, вместе с учителями!!!
Олеся Борисенко
Олеся Борисенко
5 711
Лучший ответ
пока не отрастут.. я понимаю. когда девушка природная блондинка.. и просто меняет оттенки.. но из брюнетки в блондинку.. не модно.. не очень красиво.. и очень портит волосы..
если спрашиваешь уже можно, значит можно.. . но нужно ли?
волосы становятся ломкими, больше выпадают, красится прийдется часто (в среднем раз в две недели, завит от того как быстро растут волосы) , потому что будет видно темные корни, что не очень красиво, потеряют блеск (т. е. он будет как только покрасишься, потом будут тусклыми)
короче: сейчас ты расчесалась, помыла их и пошла - у них здоровый вид и минумум ухода, когда покрасишься прийдется краситься (а это дополнительные расходы) и думать о том что сделать что бы они меньше выпадали и не были такими безжизнеными.. .
можно конечно краску подобрать, что бы была щадящая волосы, что бы блестели хоть не на долго.... но все это не заменит живые
Я думаю природа "умная", она нас создает по "уму" (цвет глаз подходит к цвету волос, коже и все это естественно)
Если волосы седые, тогда деваться не куда, а если свои хорошие я бы "не заморачивалась", может быть я просто ленивая...
Alena Razgon
Alena Razgon
7 187
Волосы будут испорчены. Не советую. Сильное осветление вредит волосам. Потом жалеть будешь. Моя подруга тоже комплексовала, что темноволосая и портила себе волосы белокурой краской, в итоге став желто-попугаисто-волосой, а потом встретила нормального порядочного мужчину, которому цвет волос похуй и который полюбил её какая она есть.
Gulnur Amirtaeva
Gulnur Amirtaeva
7 105
Вредно, не красиво, не модно, не естественно...
Я вот решила недавно перекрасится так (из брюнетки в блондинку) . Красилась в салоне. Там мне девочка сказала, что волосы у меня хорошие и жесткие - это хорошо, т. к. не выпадут и особого урона я не нанесу им, но плохо, что краска с первого раза точно не возьмет (я получилась золотистая, хотя хотела пепельную) , а на тонких волосах хорошо то, что сразу возьмет, но половина выпадут. Так что ж вот и думайте надо Вам это или нет. Все от волос зависит.
Да, при таком резком переходе Вы очень сильно испортите волосы...
Наталия Густь
Наталия Густь
1 942
предется красится 2 раза
красить со скольки хочешь. а вот из брюнетки в блондинку- это постепенно. сначала мелирование. месяцев за 6 и ы блондинка
Лучше всего где то с 16 лет! Волосы пострадают очень сильно! Потому что сразу в белый не сможешь выкраситься, сначала получишь желтоватый оттенок!! ! Чтоб сразу осветляться еще раз можно недели две пользоваться тоником (желательно чтоб консистенция была фиолетовой - пепельный и т. п. ) он уберает на время желтизну!! ! После двух недель можешь покрасить волосы в нужный оттенок!! ! И не забывай о бальзамах и масках для волос!!
Janar Assanova
Janar Assanova
789
Волосы можно красить с любого возраста! А с брюнетки в блондинку покраситься сложно, если ты окрашенная ранее в темный,, , тебе придется выводить пигмент цвета.... очень долго... и это очень вредно (смывка, обесцвечивание)
А из натуральных проще!! ! Да и блондинкой быть очень дорого.. . блонд нуждается в большем уходе,,, ,