Уход за волосами
Как из натуральной брюнетки перекраситься в блондинку?
Нужно идти к профессионалу и будет вас целый год перекрашивать да перекрашивать постепенно в блондинку. А вообще узнайте есть ли в вашем городе такая услуга как афронаращивание - это когда на голове плетут особую косу, (она спиралльная получается, если волосы на всю голову наращивают) ) а к косе пришивают волосы. Сделайте себе на всю голову такую штуку блондинистую, может вы вовсе не блондинка. Хорошие спецы делают так, что вообще не видно что волосы не свои.
постричься налысо а затем купить темный парик :-))
я из шатенки красилась в блондинку. за три раза - пепельная блондинка получилась. краску берите не просто для блондинок - а осветляющую ещё при этом. на упаковке в таком случае должно быть написано, что подходит для покраски тёмных волос и должен быть изображён приблизительный получаемый цвет. только не сразу красьтесь несколько раз до блондинки - а с перерывом в 2-3-4 недели.
да ну!!. .
блондинкой.. .
я тебя уверяю.. сейчас это не актуально.. береги свой цвет волос. .
я светло-русая... пользуюсь тониками (молочно-шоколадный) по темене тона... и цвет волос свой не порчу.
Не надо тебе краситься!!.. темболее в БЛОНД!
блондинкой.. .
Брюнетки рулят, а испорченные осветлениемм волосы (другим способом из брюнетки в блондинку никак) , к тому же с тёмными корнями это фуу. . как некрасиво.
пиши крашу проф красками (можешь приехать ко мне в салон или выезд на дом)