Уход за волосами

Как из натуральной брюнетки перекраситься в блондинку?

Нужно идти к профессионалу и будет вас целый год перекрашивать да перекрашивать постепенно в блондинку. А вообще узнайте есть ли в вашем городе такая услуга как афронаращивание - это когда на голове плетут особую косу, (она спиралльная получается, если волосы на всю голову наращивают) ) а к косе пришивают волосы. Сделайте себе на всю голову такую штуку блондинистую, может вы вовсе не блондинка. Хорошие спецы делают так, что вообще не видно что волосы не свои.
Анна Бусыгина
Лучший ответ
постричься налысо а затем купить темный парик :-))
Single Lady Diana
я из шатенки красилась в блондинку. за три раза - пепельная блондинка получилась. краску берите не просто для блондинок - а осветляющую ещё при этом. на упаковке в таком случае должно быть написано, что подходит для покраски тёмных волос и должен быть изображён приблизительный получаемый цвет. только не сразу красьтесь несколько раз до блондинки - а с перерывом в 2-3-4 недели.
D)
Dino4Ka ))
да ну!!. .
блондинкой.. .
я тебя уверяю.. сейчас это не актуально.. береги свой цвет волос. .
я светло-русая... пользуюсь тониками (молочно-шоколадный) по темене тона... и цвет волос свой не порчу.
Не надо тебе краситься!!.. темболее в БЛОНД!
Брюнетки рулят, а испорченные осветлениемм волосы (другим способом из брюнетки в блондинку никак) , к тому же с тёмными корнями это фуу. . как некрасиво.
_____ .............
пиши крашу проф красками (можешь приехать ко мне в салон или выезд на дом)