Уход за волосами
Как считаете кто лучше блондинке или брюнетки? стоит ли мне перекрасится в блондинку не испортится ли от этого волос????
не будет ли волос сильно лезть и сечся, посоветуйте пожалуйста, всегда мечтала быть блондинкой, но всё не решаюсь перекрасится, посоветуйте стоит ли или нет
Брюнетки тоже хорошо.
крашусь в блонд и ничего у меня не лезит, и волосы не секутся и не как мочалка, главное использывать качественые краски и разбираться в этом, плюс правельныи уход. Лучше обратится к парикмахеру. А то многие сами не разбираясь в осветлении попалят волосы а потом только всех отговаривают, вот как это плохо и опасно для волоса, облысееш и т. д.... правельно, зачем делать самому то чего не умееш.
Я к примеру часто наблюдаю есть девченки которые и не красятся и выпрямителями не пользуются а волосы страшные посеченые поломаные.... все от неправельного ухода. так что смело красься только все с умом.
блондинки - это обесвеченный мертвый волос ...сечься, ломаться, выпадывать будут может не сразу но со временем ...за светлыми окрашенными волосами нужен очень тщательный уход иначе они будут выглядеть как пакля
я сама 6 лет красилась в блондинку, испортила все волосы, перекрасилась в шоколадный, 2 года отращиваю уже, и очень жалею о том, что красилась в блонд ((
от добра добра не ищут. но если хотите изуродовать себя-вперед. согласна что блондинки милые, но никак не красивые. да и обаяние это у них-чисто детское ане женское. если ваш образ-милая дурочка из анекдота-что вам сказать? ((((((не хочу никого обидеть, но блонд оооочень мало кому идет. единственная красивая крашенная блондинка из известных-певица мадонна, ито в молодости. большинство же девушек этот цвет мягко говоря уродует и делает безликими куклами. я вас откровенно не понимаю! такие волосы! и в блонд? грех.
Брюнетки и шатенки конечно же, они эффектные.
А блондинки так. . милые девчушки) )
на аве вы? тогда не крастесь в светлый) хорошо выглядите
А блондинки так. . милые девчушки) )
Конечно же будут сильно лезть и сечся! И нужно будет покупать целый арсенал масок, бальзамов и разных средств, чтобы востановить волосы... но эсли вы всегда мечтали быть блондинкой... ну тогда крастесь!
не надо краситься!!!! лучше не порть... а хочешь поменяться, то сделай чёлку!
а вообще, тупость это, что КТО ЛУЧШЕ БРЮНЕТКИ ИЛИ БЛОНДИНКИ! это не имеет по большей части значения! важно какой ты человек.. . а ещё надо быть индивидуальность, личностью, а не за стадом бежать и перекрашиваться!
удачки
По началу, если перекрасишься огого как лезть будут, сечься со временем станут, да и красить постоянно надо! Ухаживать за светлыми волосами-дорогое удовольствие
Если на аватарке вы, то в блондинку перекрашиваться не нужно, т к вам очень идет этот цвет