Уход за волосами
Я брюнетка(как видно на фото). Стоит ли мне перекраситься в блондинку?
И как это грамотно сделать, кто знает? Очень хочется перемен!
Мне кажется, что не стоит. На фото вы выглядите женщиной решительной и энергичной, быть брюнеткой вам к лицу. Перекрасившись, вы нарушите в своём облике гармонию.
Фото нет крупного, сказать сложно..
Грамотно - это в парикмахерской. Или у хорошего стилиста.
Дамира Шайхетдинова
Вы поменяли фотку....Вам и так хорошо!
Подойдут ли к цвету вашей коже, цвет блондинки? ? этож надо прикинуть. И самое главное ,- крастесь на здоровье, только потом не обижайтесь что про вас будут " травить " анекдоты ( про тупых блондинок ). Ксли, ничто не смущает , ?тогда ДЕРЗАЙТЕ!!!
Это уже ваше решение. Но если вы перекраситесь, то и ваш внешний мир изменится и немного характер... Я думаю попробывать можно, хоть побудете блондинкой, а после решите что для вас лучше или темный цвет волос или блонд!
я думаю не стоит!
а где фото? Если та, что в нике, то её не видно.
Создайте вопрос еще раз и вставьте крупную фотографию, чтобы видно было черты лица и глаза. Но для кардинальной смены имиджа идите к хорошему мастеру, а то будут не волосы а мочалка.
я думаю стоит
почему бы и нет?)
Вы сначала сделайте мелирование, тонкими прядями, по всей голове. А потом посмотрите как вам. И действуйте
У Вас очень смуглая кожа. К такой коже блонд не подойдёт.
Думаю не стоит
попробовать мне кажется всегда стоит! тем более обратно перекрасится будет не проблема:)
стоит.
нет
Мне кажется, тут не в блондинку надо краситься, а в ЖГУЧУЮ (с сине-черным отливом) брюнетку докрашиваться!
Нет остаться самой собой никогда не помешает!
Ни в коем случае! Испортите свои волосы, и внешний вид тоже будет неважный (я это знаю на примере своих подруг).