Уход за волосами
Как из крашенной брюнетки , перекраситься в блондинку????
аставайся рыжей, как есть
Если метаться из черного в белое - никогда себя не найдешь и не узнаешь. Совершенство не терпит крайностей....
я так делала, правда волосы конкретно подпортила, просто 2 раза за 2 дня краской "Палетт" Е20 волосы покрасила.
Я в салоне испанской смывкой смылась сразу 2 раза - стала блонди) Смывка щадящая, кажется Kapous, профессиональная, потом затонировалась сразу же. В 1 раз смылась краска быстро, во 2 раз я сделала поверх биоламинирование - краска больше не вымывалась) )))) Выбирайте смывку, но лучше в салон, они всегда знают как исправить тот или иной пигмент - если вылезет желтый, то фиолетовым, например, мне делали
смывка для волос Hair Light... подружка пользовалась, была довльна, смыла от темного цвета до светло-русого. а вообще, если боишься сама делать такие процедуры, то лучше сходить в салон.
Сначало милирование, а потом через месяц полностью, чтобы волосы сразу не вылезли все....
shodite v salon vas tam perekrasiat tolko sami etogo ne delaie.tam svoy rabotu snayt
для начала обесцветиться, а затем процедуру блондированя профессиональными смесями)
Красивый цвет конечно с первого раза не получиться, но обесцвечмвать однозначно надо, а потом тонировать))))
Иди в салон, иначе дома останешься на долго.
Лучше в салон сходи, а то волосы испортишь совсем.
стоит, если уверены что получите 100 % оттенок, который хотите
обязательно запоминай фирмы красок, которыми пользовалась, чтобы в салоне тебе не сожгли всё нахер))