Уход за волосами

Какие плюсы у брюнеток и шатенок перед блондинками и играет ли вообще цвет волос какую-то роль в жизнь?

Надеюсь Ваши ответы помогут тем, у кого аллергия на осветлящие средства для волос, полюбить свои рыжие или тёмные волосы.
Кому-то идет быть блондинкой, кому-то брюнеткой. Это влияет на отношение к тебе ограниченных людей.
Айза Бесленеева
Лучший ответ
Не помогут ответы тем у кого мозгов как у куропатки в день вылупления из яйца... Будут и краситься и операции делать на носах, грудях и прочих местах, и и и.... А у кого есть мозги, тех мы любил любого цвета, так как натуральное оно лучше химии и синтетики...
зависит только от личных предпочтений.. можно и свой цвет любить, можно и меняться.. но не надо думать что все блондинки, напр, воспринимаются одинаково нежно и ранимо.. и цвет разный (оттенки и прически) и мордочка, и комплекция, и все остальное..
Вся проблема в голове. Той, которая под волосами))) я - природная блондинка. Неправильная какая-то)))
В?
Валерия ???
Играет и ключевую! Мужчины терпеть не могут рыжих. Это только глупым девицам кажется, что рыжими они более заметны. Что касается блондинок и брюнеток, то подсознательно блондинка у мужского пола вызывает ассоциацию со слабым здоровьем, а брюнетка - с крепким и поэтому рассматривается как более приемлемая жена и мать общих будущих детей. Что касается промежуточных цветов, то они воспринимаются, как ниякие. Но при выборе жены мужчина выберет всё же ниякую, нежели блондинку. Хотя на всё есть исключения и любители. Блондинки воспринимаются нежнее. Может это для кого нить и важнее остального.
Торгын Сейдельханова Про рыжих это не правда. У нас в школе рыжие пользовались успехом у мальчиков. При институт не скажу, там у нас рыжих практически не было.
Не играет, кому как идет и кто как себя чувствует .Я себя блондинкой вообще никак не представляю, только брюнеткой, ну на крайний случай рыжей. Вообще считаю что брюнетки красивее, сексуальнее и горячее. Это конечно мое мнение, но и мужчин люблю брюнетов, а карие глаза самые яркие и красивые
Dana Serikkyzy
Считаю подобные стереотипы-бредом. И брюнетки, блондинки и рыжие могут быть
красивыми-тут цвет волос ни причём. Надо смотреть, что идёт человеку и тогда в "своём"
цвете-ты точно будешь хороша.