Уход за волосами

кем лучше быть блондинкой, брюнеткой или шатенкой?

Человеком
Катюша))) -*****
Лучший ответ
Самой Сабой.
Лучше быть ЖЕЛАННОЙ и ЛЮБИМОЙ...!
Анара ..............
wse rawno glawno 4to bi wolasi bili gystie a ne redkie,,,
быть собой)))
брюнеткой конечно!!!
Лира Назукина
Денис... вы это для себя интересуетесь...?))))
Эх, про рыжих совсем забыли! Думаю, лучше быть умной, интересной и следить за собой! ;)))
Фаиз Азия
satenkoi)))))!!!!****
Елена Арт
Блондинкой быть проще!
От тебя меньше ожидают, поэтому проще удивить кого-то! !
Блондинка это всегда эффектно и беспроигрышно!
Если ты говоришь глупость-тебя никто не обсуждают, а просто умиленно улыбаются!

Блондинки с детства ассоциируются у мальчиков как добрые феи, а темненькие девочки как злые колдуньи... Это все на подсознательном уровне проносить и к взрослому сознанию мужчины.

К тому же блондинки позже седеют, а когда седеют то седина менее заметна!! !

Ещё много факторов.!
Лучше всего быть красавицей!
кому как нравится, а решать тебе...
Ну.. . я вот например ваще русая! :) и не думаю, что все блондинки - глупые! Хотя есть у меня пару знакомых девушек.. . блондинки.... дак эт ваще умора.... реально глупенькие.. . Х) но я думаю, что не все такие...
Света Грекова
Лучше быть мелированой)))))
лучше по обстоятельсвам.
Смотря что тебе подойдет.
Лысой
Г.
Гоа .
естесственной быть лучше
Zhanet Bura
блондинкой
блонди!
Жгучей Брюнеткой
блонд - секси, шатен - умная, брюнетка - загадка, решать тебе!
лучше быть прекрасной=) а вот что подойдёт именно тебе-это другой вопрос=)
Естественной!! ! А лучше сексуальной, умной, загадочной БРЮНЕТКОЙ!!!!
конечно естественной
* Софка*