читала в космополитене статью.
одной и той же девушке надели парики, брюнетки и блондинки.
все пишут, что брюнетка стройная, целеустремленная, богатая.
а блондинка глупая, похожа на продавщицу с рынка и т. п.
и девушки, чьи истории там написаны тоже в основном считают что темные волосы красивее смотрятся, ты себя чувствуешь по-другому и т. п.
ваше мнение, может кто читал эту статью в Космо)))
Уход за волосами
а вы согласны что все же чаще брюнетки эффектнее блондинок? см. внутри.
не знаю чем людям нравятся брюнетки.. конечно, дело вкуса, но для меня они какие-то темные... то ли дело блондинки, как солнышко светятся, особенно если с улыбкой на лице... приятно посмотреть... а насчет того, что блондинки тупее.. хеее... глупости все это... так могут думать те люди, которые сами-то не особо умом блещут... у меня лично много знакомых брюнеток, которые в 100 раз тупее, чем блондинки и много знакомых блондинок, которые обладают прекрасным интеллектом... Это все придумали брюнетки, которые завидовали... И зато брюнеткам намного труднее перекрасится в более светлый цвет, чем блондинкам в темный... и вообще лучше шатенки и рыжие) )
P.S. Я не блондинка))
Конечно во все времена брюнетки считались красивее блондинок... И сейчас если посмотреть на конкурсы красоты, то там в финале почти всегда одни брюнетки.... Наверное потому что их красота естественней и они и без косметики яркие и красивые, брови и ресницы от природы черные, красить особенно не надо... А блондинкам надо каждое утро вырисовывать все это на лице..., а иначе белое пятно...
По большому счету разницы нет, это я так думаю, есть брюнетки с которыми не хочешь общаться, есть и блондинки которых обходишь.. .
Вот анекдот может подойдет:
Одну женщину спросили:
- Что вы делаете вечером?
- Все!
Вот анекдот может подойдет:
Одну женщину спросили:
- Что вы делаете вечером?
- Все!
Я считаю что это зависит не только от волос, а от девушки в целом и в какой оттенок цвета она окрашена.
конечно, все блондинки против брюнеток, а брюнетки против блондинок... .
и всетаки, прошу заметить, брюнетки спокойно отвечают на вопрос, а блондинки сразу занервничали, начали обзываться, доказывать что то.. .
Глупо.. на вкус и цвет товарища нет. а гнилые слова ни кому не повкусу...
Мне фсё по фих.... (((((
Самыми умными считают женщин с одинм единственным цветом волос: он называется натуральный. А глупыми считаю женщин, которые мечтают как в сказке: сменила цвет волос и тут же к ней стали гораздо лучше относиться.
Я кстати крашусь в цвет максимально приближенный к натуральному.
Я предпочитаю брюнеток. Они действительно красивее для меня.
я вот блондинка (правда крашеная) , но после обесцвечивания волос глупой себя чувствовать не стала, да и в продавщицы не подалась. все от человека зависит идет ему данный цвет или нет, ну и плюс как макияж нанести
зразу понятно собрались все брюнетки
Я сама русая, но брюнетки мне всегда казались ярче и выразительнее блондинок! Если бы я меняла цвет волос - то только на более темный. Может, когда-нибудь мои вкусы и изменятся.. . Но пока я отдаю голос за брюнеток!
женщины, не читайте вы этот Cosmo - тупеете!!!
я была блондинкой-это ужас.... ((((((((( волосы как не живые женные,
а теперь брюнеточка сдлинными блестящими волосами, ну кудауж приятней. .
каму как... брюнетки блондинки классика.. и всегда будет классикой.. вот только брюнетки-ЯРЧЕ не побаюсь этого слова...
Я статью не читала, но убеждена в том, что брюнетки всегда выглядят целеустремленней чем блондинки, возвышенней что-ли... темные волосы выглядят действительно роскошнее и благороднее, кагда мы видим красивые темные густые волосы мы восклицаем: "какие у нее красивые волосы! ",а что мы говорим когда видим блондинок?
Все конечно сугубо индивидуально, но брюнетки вроде как действительно эффектней обычно)) ) И слово целеустремленная никак не может ассоциироваться с блондинкой как ни странно) )
Да... и это говорю я, собравшаяся стать блонди)))
не читала но думаю что это не только от парика зависит а от внешновти самой девушки просто значит блонд её не идёт
конечно по цвету волос о человеке не судят, но по моему мнению брюнетки икрасивее и ярче, и приятней в общении
Мое мнение, что уровень интеллекта не зависит от цвета волос.
Я брюнетка .Это что же, если я перекрашусь, то сразу стану тупее?
А вешность, это дело вкуса, кто любит арбуз, а кто свиной хрящик.
Не знаю, по мне смешной вопрос! Блондинки, брюнетки.... а как же рыжие? А если серьезно моим друзьям (м/л) больше нравятся брюнетки.... Эффектность зависит от внешности, а не от цвета волос... .
P.S. Микки, а с Вами я полностью не согласна! Посмотрите на блондинку с длинными, ЗДОРОВЫМИ, густыми волосами и подумайте....
с блондинками развлекаются, а на брюнетках женятся.