Уход за волосами
кто перекрашивался из брюнетки в блондинку .совет!=)
кто-нить перекрашивался из брюнетки в блондинку?? волосы не испортили??.сколько раз красились/осветлялись и тд??
Это долгий и мучительный процесс.
Во-первых красится повторно можно через две недели, а из черного в белый превращаться, там такая радуга... сначало такой противный цвет получается, с ним две недели ходить.
Это было давно, возможно придумали что то быстрее, но естественно за большие деньги. Я только зря перекрасилась... мне брюнеткой больше нравится... волосы гладкие и блестят.. на блонди не особо блеска видно... и идет блонд не всем ((((
ой... не меньше семи раз дешевой но самой действенной акварелью+плюс пару красок из серии палетт и гарньер... еле еле вывела... волосы были страшно плохими буквально пару дней посли покраски, потом всякие бальзамчики сделали свое дело сейчас порядок))) ну это конечно кому как, может у мя просто волосы сильные...
запаришься с этим мелированием.. . лучше смывку делай каждые две недели
сначала делала мелирование, постепенно окрашивала ещё пряди, и за год добилась желаемого, и не испортила волосы, потом начала только осветляться CENKO(покупая порошок и 2 пероксана 9%)
я не перекрашивалась но хочу попыталась ага фиг там с одного раза ничего не взялось практически так и осталось местами черная местами темно красно-коричневая.. волосы испортились но не сильно вот только раньше у меня был нормальный тип волос а сейчас жирный.... каждый день голова вернее волосы жирнеют=(
у меня пепельно-русый цвет. попробовала однажды блондинкой хотелось стать, но не подошло обратно перекрасилась в родной цвет. не осветляла, просто покрасила. волосы не испортились.
Я не рискнула, но желание было. Заходила в парикмахерскую, узнавала. Все происходит постепенно, начинают с мелирования и продолжают это делать раз в две недели (чтобы волосы не сжечь) а потом со временем перекрашивают. Но сказали, что волосы явно станут хуже.