Уход за волосами

Кто-нибудь перекрашивался из натуральной брюнетки в блондинку? расскажите о результате?кому понравилось?ваше мнение7

лучше не надо! все время будет желтая голова как у старушки, корни черные. а постоянно подкрашивать ты весь волос сожжешь. будут сухой и неприятный. а щас хороший. и глаза и брови у тебя будут выделяться. но если сильно хочешь, то попробуй холодный оттенок. например скандинавский блондин. и волосы выпрями. непонравится покрасишь в свой.
Айганым Шугай
Лучший ответ
с первого раза получается белый без желтизны и всякого вреда
надо краску нормальную купить просто
Анна Копцева
Было больно, по коже головы аж пупырочные мурашки пошли, но мне результат нравился. Еще парню моему. И все! Больше ни одной живой душе не понравилось. Слишком кардинальные изменения, все таки, видимо, не стОит делать. Цвет кожи, цвет бровей, глаз - они же брюнеточные))))
Yulia Eremina
пыталась несколько раз, но результата не добилась. апельсиновый оттенок всегда присутствовал, парикмахер говорила, что у меня стойкий пигмент
Марина Яшкина
Много раз, и всегда был хороший результат, правда после 4-5 обесцвечиваний. Очень подолгу была блондинкой, но надоедало постоянно подкрашивать корни. К тому же раньше проблематично было в посёлке раздобыть что-то для обесцвечивания корней кроме гидроперита. А сейчас вот уже почти 10 пет поддерживаю блондинтность, немного темнее покрашусь, все настаивают на немедленную перекраску. Стало быть блондинкой быть подходит.
Ето была я))) но у меня на кончиках еще и были остатки краски коричневой, но хорошенько получилось, оти кончики были правда желтенькие, но с каждым окрашыванием они ставали светлее!!!