Уход за волосами

Сейчас пошла мода на блондинок, а что делать нам - натуральным брюнеткам?

Olga Chonina
ну к счастью мужчины не следят за модой))) поэтому умных и искренных любят.
Алена Климова
Лучший ответ
не горюй
отходит мода на блондинок, на худобу и
на прочую глупость
Евгения Книга
Не надо переживать ни когда такой моды не было и нет! просто кому то нравятся блондинки, а кому то брюнетки и т. д.
быть умнее и не жечь волосы
Prosto -Steklo
Продвигайте моду брюнеток. И пока брюнетки будут конкурировать с блондинками, то в тихую доминанту займут шатенки, поэтому лучше сразу перекраситься под шатенку.
У вас устаревшие сведения
КАК РАЗ НАОБОРОТ
Людмила Скорик
Не гнаться за модой ))
ну она не сейчас пошла на блондинок мода, а давным давно, а нам что делали, то и делать-замуж выходить. пока их трахают )))Всё,как всегда)))
Наташа М
Этой весной в моде как раз натуральные цвета. Преимущественно темные
Анна Коткина +5)))))))

природа не просто так наградила вас именно этим цветом волос, значит, он вам по настоящему подходит. ни одна краска не сможет дать вам такой же точь в точь оттенок и глубину цвета) берегите, что есть)
Оставайтесь брюнетками. Скоро все будут как инкубаторские-блондинистые, а вы будите брюнетками единственными и неповторимыми. Я русая и меня не ипёт (пардон)....
Во-первых мода на блондинок уже прошла.
Во-вторых делать татуировки, или прокаливать части тела, сжигать свои волосы в угоду моде - верх идиотизма.
И главное. "А мужики-то не знают" (с)
Мужики вообще не в курсе, кто сейчас в моде- брюнетки, бондинки, шатенки или вообще лысые. Поэтому женятся на ком попало, как дураки.
бред)
откуда такая информация? в моде опять разнообразные оттенки, особенно красные.