Уход за волосами
Как думаете, пойдёт ли мне блондинкой?
Не обязяательно чисто блондинистый. ))) Можно указать оттенки, которые мне подойдут. ))) Давно хочу перекраситься, но не знаю, правильно ли я сделаю )
попробуй для начало светло-русый, а там решишь - нравишься ли ты себе и окружающим с более светлыми волосами. Если увидишь себя в зеркале и скажешь "Вау!!! ", то месяца через 2-3 можно и в блондинку попробовать :) Если не понравится, то вернуть свой, натуральный. Только не красься очень часто! Волосам тоже нужно отдыхать от наших экспериментов
Если седых волос, у тебя, нет - красится не надо .
Краска разрушает волосы ...Лысеть начнёшь :-)) .
Краска разрушает волосы ...Лысеть начнёшь :-)) .
Плохо видно, но с твоей светлой кожей можно осветлить волосы на пару тонов.
Возможно .
нет такого понятия не идет, есть поние не правильно и не грамотно подобранный тон и оттенок волос, "ваш" тон и оттенок должен подбирать специалист опираясь на цвет кожи и глаз, на цвет натулальный волос, что бы цвет шел мало просто покраситься в понравившийся оттенок, то что нам подходит и то что нравиться зачастую отличается. Грамотный стилист подберет оптимальный тон и оттенок к вашему типу внешности.
Главное чтоб в бошке всё на месте было
Лучше будь собой, красится в преклонном возрасте будешь.
оставь свой, от краски лысеют. ты с волосами привлекательнее!!
нет ничего лучше родного цвета, осветленные волосы редко бывают в хорошем состоянии
вроде да
мне кажется светло русый ничего был бы. а вообще, если краситься в блондинку, главное желтой не стать.
Осветление (иначе из цвета волос на Вашем фото на автарке в блондинку никак) убивает волос и приводит к их выпаданию. Тем более мужчины предпочитают здоровые волосы натурального цвета, а не крысиный хвостик.
Рескни лучше побыть - РЫЖЕЙ БЕСТИЕЙ. Ктати рыжие больше заводят мужиков - они секси...! Мне просто не пошло, но было прикольно.
Ирина кому как) ) мне блондинки больше по душе) )
Глория, та лучше быть такой какая ты есть) какой создала тебя природа. естественные девушки более превлекательны. и кстати ты оч милая, симпатичная девушка и цвет волос интересный. но все равно выбор то за тобой)
эт как уже душа желает.))
Глория, та лучше быть такой какая ты есть) какой создала тебя природа. естественные девушки более превлекательны. и кстати ты оч милая, симпатичная девушка и цвет волос интересный. но все равно выбор то за тобой)
эт как уже душа желает.))
Похожие вопросы
- Хочу покраситься в блондинку, волосы ни разу не красила. Как думаете, пойдёт ли?
- Пойдет ли мне блондинкой?
- Откуда пошла мода на блондинок???
- Как вы думаете,почему многие крашеные блондинки ходят с пережжёными волосами и думают,что мочало на голове,это красиво?
- Сейчас пошла мода на блондинок, а что делать нам - натуральным брюнеткам?
- как думаете пойдет ли мне такой цвет волос (фото внутри)
- Как вы думаете кто красивее брюнетки, блондинки или шатенки?
- Как вы думаете,пойдет ли мне светлый цвет волос????
- как вы думаете пойдет ли мне пепельный блондин цвет волос?
- У меня темно карие глаза, хотела бы обесветиться! ! Как думаете, пойдет? Желательна помощь специалиста)) Заранее всем спасиб