Уход за волосами
как вы думаете пойдет ли мне пепельный блондин цвет волос?

Ой, у тебя волосики точно такого же цвета как у меня! я тоже хочу пепельно русый! Тебе, мне кажется, пойдет цвет на тон посветлее, что то с перламутровым отливом. Тогда вообще супер мега красавица будешь. А как ты такие волосики сделала, в смысле объемные и пушистые?
Будешь выглядеть старше....
Тебе любой подойдёт
Надо полечить сначала и желательно до того времени, пока не отрастут полностью свои. Вам правильно говорят, что волосы вы уже испортили.
пойдет, но рыженькой вам в самый раз, можно чуть потемнее рыжий сделать
Волосы конечно испорченны краской. У меня таже проблема. Хочется быть пепельной блондинкой, а волосы не выдерживают. Приходится потом отстригать и клясца что больше -никогда, но проходит время и опять всё поновой. Муж взял клятву-что я больше не перекрашусь в пепельный и пригрозил -в случае нарушения клятвы-накормить варёной луковицей, поэтому я уже 2 года -натуральная, только это и сдерживает. Но быть тёмно-русой очень скучно. Так что решать Вам... Цвет или качество .Но пепельный Вам пойдёт, к серым глазам!!! Удачи и верных решений.
А я думаю что очень пойдет, у вас очень симпатичное и нежное лицо, отлично будет!! ! Вы главное перекрашивание лучше доверьте специалисту, чтобы не было неожиданностей, и делайте маски, и все хорошо будет!
подойдет, но круче тебе с темными, такая сексуальная)
да.. да.. да..
Лучше в темный. У Вас и так волосы повреждены. Может после обесцвечивания мочалка получится!
По моему хватит экспериментов с красками, если волос не жалко.. посмотри на что они уже похожи!!!
лучше темно-русый, а так вам все пойдет!