Уход за волосами
Я думаю отрастить свой цвет волос, пепельно-русый. но думаю, не слишком ли серо и неинтересно он будет смотреться...?
сейчас волосы окрашены в блонд.яркий макияж не люблю, одежду тоже предпочитаю сдерженных тонов (серый, черный)
я ужасалась серому мышиному цвету корней моих волос, красилась с восьмого класса и уже забыла их натуральный цвет. А в 24 года оказалось, что у меня потрясающий пепельно-русый цвет (в который я волосы всегда и красила) , потому что наконец решилась отрастить свои. Когда волосы отрастают - они гораздо светлее и симпатичнее, чем пугающие Вас корни волос из-под покраски. Дерзайте! :) Покраситься обратно можно всегда ;)
Естественность, это всегда прекрасно, я была мелирована в блонд. Загубила всю шевелюру красками. Таперь отращиваю свои здоровенькие и налюбоваться не могу
Да, это будет, кажется, серо. Но если Вы будете что-то на лице слегка подкрашивать ( или губы, или глаза - не обязательно полный макияж и не обязательно яркий) и если будете добавлять к серой одежде или черной сиреневый шарфик ( например) или бледно-розовый воротничок из-под жакета, это все изменит.
у меня такой цвет волос как у тебя, я раньше его то в белый, то в черный красила, а сейчас уже 7лет ничего не делаю, только раз в месяц наношу хну на волосы, у меня всегда были короткие волосы, а сейчас я имею длинные и с блеском, хна дала жизнь волосам
при серо-черной гамме одежды лучше блонд оставить, чтобы с пейзажем мрачным не слиться окончательно. Или с яркими цветами поэксперементировать, медовый, на пример
Я думаю, что естественный цвет волос - это всегда красиво!! ! Ведь как мало девушек сейчас естественны.. . ;)
Можно промелировать или отколорировать будет смотрется натурально и не блекло
вот у меня русые волосы, и я ни когда и ни за какие печеньки свой цвет не поменяю, самый натуральный и привлекательный, в блонд, рыжий, черный, шатен, баклажан можно выкраситься и эт обудет выглядеть правдоподобно, но ни когда не получиться достоверно точно подобрать русый.