Уход за волосами

Хватило ли у вас терпения отрастить свой цвет волос?

Я решила отрастить свой цвет волос,вот уже полгода не крашусь)вот думаю,насколько меня еще хватит)))
Надежда Баева
джульетка))) ) я вот решилась и сейчас спустя 4 месяца я немогу глаз оторвать от своего волоса, насколько он красив и какая я дура что красилась)) ) желаю и вам это осознать)
Наташа Чепкая
Лучший ответ
Надежда Баева Да я тоже вроде осознала))
просто года 2 назад пыталась уже,не красилась почти год.а потом сорвалась
хватило и не 1 раз )) секрет прост - когда отрастают см 10 крашу концы в мой родной цвет и пусть дальше растут )))
первый раз в жизни я покрасилась в красный, потом я полность отрастила свой цвет за 3 года.
у меня конечно красивый цвет волос, но таких миллионы. теперь я мелированная и не жалею
А.
Алевтина .
Терпения хватило. А чтобы зрелище было не столь ужасным, я отросшие крашеные концы красила в свой натуральный цвет.
Алла Ст
сейчас пытаюсь отрастить, уже год ничем не крашусь. Оказывается у меня красивый цвет волос!
после того как сильно испортила 5 месяцев назад вот отращиваю правда крашусь (но уже не в белый) отросли уже примерно до ушей но сил уже не каких нет скорее бы!! (((
Лиана Зайцева
2,5 года терпела... отросли...
Пол года терплю, отращиваю и срезаю когда то окрашенные. С Катей полностью согласна
Я вот тоже также решила для себя, что буду отращивать свой цвет волос, пока вроде получается, но вот проблема в том что на долго меня врятли хватит, так как придется обрезать волосы, а они у меня длинные.
У меня не хватило, просто когда мне захотелось его вернуть, я просто покрасила волосы в близкий к моему натуральному цвет. . и растила дальше.