Уход за волосами
У вас хватило бы силы воли чтобы отрастить свой родной волос?!после окрашивания конечно же
ага. . пока хватает. . у меня на концах мелирование, зрелище конечно ужасное.. а что делать. . по-другому никак. . ну можно еще постричься покороче, тогда будет не так страшно))
вот что я сейчас и делаю! хочу свои русые и готова ждать! и пофигу! хочу длинные свои волосы до пупка. вот цель есть и все, меня теперь никаким танком не смести с пути:))))
честно сказать прочила все ответы все поняла!!!! Но я никогда некрасилась и не собираюсь в ближайшее время!!!! у меня свои волосы русы ниже поячсницы! И я ими довольна!!!! 1хотя всешда хочу перекрасится в черный цвет, думаю что с моими голубымиглазами будет красиво смотертся!
уже хватило, правда не меньше года страдала, но теперь не крашу волосы уже 2 года и меня мой цвет вполне устраивает
Нет!!! А чем плохо быть крашенной???? Главное следить за своими волосами ходить красить к хорошему мастеру а не дома эксперементировать!!!
неа, не хватает. 8 месяцев терпела и в итоге покрасилась =(
В этом плане проще всего тем, кто красится в более светлый: они могут покраситься в свой натуральный и больше не краситься. Сложнее всего тем, кто красится из блондинки вбрюнетку.
хватает)) ) последний раз красилась 1,5 года назад и настолько неудачно (голова была как морковка))))))) , после чего решила что с меня хватит экспериментов над внешностью. Ну вот и результат - почти отросли до моей длинны свой цвет волос
А чего ж не отрастить-то? Главное, в зеркало не смотреться, пока отрастать будут.
незнаю, я в свой 22 года нчала седеть к этимгодам она неочень но заметна, обычно делаю мелирование сейчас подстриглась убрала все мелирование незнаю надолго ли хватит попробую
Я - нет.... У меня натуральный цвет темно-шоколадный.... Даже не знаю как его правильно назвать, а крашусь в блондинку больше года.... И не представляю как можно ходить с отросшими корнями.... Это ж не постричься, ничего....
А вот у меня не хватает....
девушки, у меня длинные волосы.... ия их хочу обрезать=))))
А знаете какой есть способ отрастить волосы: это репейное масло !!!
втирайте раз в две недели, результат хороший!! =))