Уход за волосами
Кто смог отрастит свой родной цвет волос...помогите советиком
как вы этого добились? я уже 1раз пыталась...почти год ростила...а на НГ покрасилась...сильно жалею!!! сейчас опять отращиваю...уже см 3-4....это не так много... боюсь опять сорватся так сказать... как вы себя настраивали(убеждали)? как вы смогли столько терпеть? как долго отращивали??? помогите,пожалуйста, советиком. ваша поддержка думаю мне поможет))
Отращиваю уже пол года, пока держусь) Отрастила уже 6 см, делала смывку краски, чтоб цвет был ближе к своему. Разница заметна, но не сильно. Вот, убеждаю себя, что свой цвет лучше) ) И любопытство пересиливает - хочется посмотреть на себя с родным цветом) Сейчас еще летом на солнышке цвет выгорит и будет вообще замечательно) Потом буду состригать постепенно.
А вы, если на самом деле хотите - держитесь) Соблазн велик, особенно, когда идешь в салон на стрижку и мастер предлагает окрашивание.. . Тут, главное, желание - хотите, значит сможете)
И не смотрите на краску в магазинах!))
не краситься вообще, потерпеть год-полтора, периодически постригать отросшие крашеные концы! Только ждать и терпеть! я вот 2 года мучилась, зато теперь-свои здоровые, офигенные волосы! удачи!
Я просто не красилась почти год, волосы отросли на приличную длину. Обрезала крашеные концы, теперь всё ОК!!!! А ещё лучше подберите краску максимально совпадающую с Вашим цветом волос и Ваше ожидание не будет столь мучительным!!!!
а какой у тебя цвет волос сейчас?
я покрашена в блонд, а родной цвет русый, вот решила тоже отрастить а то ломаются на концах. .
скоро пойду в салон, придумала покраситься так: взять верхнюю часть волос-подколоть, а нижнюю покрасить в свой цвет-русый... получится когда распущу волосы-под белыми волосами будут русые и мои отрастать будут, а корни которые будут отрастать на фоне белых-буду мелировать, получится симпатично думаю :)ну и обламываться перестанут. .
хотя я точно не решила еще мелировать корни или все таки подкрашивать...