Уход за волосами

Как отрастить свой натуральный цвет волос? Кто пробовал? Постоянно срываюсь=(

Алёна Дитрих
берете краску (Вашего натурального тона волос) , красите волосы и пусть растут. подрезаете иногда :)
Кукузова Анфиса
Лучший ответ
та же хрень
бить себя по рукам, когда пытаешься купить краску для волос или пойти в салон
покрасьте волосы в цвет, приближенный к вашему ( чтоб выглядело не так контрастно)
у меня разница в цвете не очень большая была, пэтому я мыло голову шампунем НЕ для окрашенных волос и через месяц краска смылась и цвет сравнялся
Dilorom Orom
Покраситься в натуральный свой цвет.
Я тоже об этом каждый раз задумываюсь! =)))
В итоге.. . вчера пошла и купила краску для волос !! -((
НО близкого к своему естественному цвету волос ..." золотисто русый" !! =)
так что вот так поймала двух зайцев - 1. покрасила и тем самым они более насыщенные 2. приближаю их к своему натуральному !
Отращиваю уже 2 года, волосы длинные, отросли примерно на 15 см. , разница не очень сильно видна, кончики чуток светлые, как будто так задумано, я их постепенно состригаю и делаю маски. Даже не думаю чтоб красить их снова, ну если только в старости))))))))
Нужно обратиться в салон красоты. Они подберут краску, близкого к натуральному цвета. И за несколько раз ( мне хватило 3) Натурал-оригинал восстанавливается.
Svetlana Nikishina
Для начала покраситься в цвет сходный с твоим натуральным, чтобы при отращивании волос не была заметна разница и не хотелось эту разницу устранять путем окрашивания. А после спокойно отращивать свои. В случае если уж очень припрет изменить цвет, то просто покраситься оттеночным шампунем, он и измениться поможет и смоется в скором времени;))