Уход за волосами
вопрос про мой цвет волос! помогите!
мне многие говорят, что если покраситься в черный цвет будет чё-попало. но никто не понимает что краситься я хочу в 16 лет, а не сейчас!! как мне убедить родственников и друзей? или они правы?
зайка, ты очень красивая девочка и тебе не подойдет черный цвет волос, поверь мне, у тебя очень красивые волосы. и не стоит кому-то подражать, ведь то что идет одному человеку, то совсем может нелепо смотреться на другом. а черный перекрасить обратно в твой светлый красивый цвет почти невозможно (у меня черные волосы и я уже 1,5 года отращиваю свой цвет, и это только половина волос)
все таки для твоей внешности черный цвет-это не то, что нужно! !
но действительно к 16 ты уже можешь поменять взгляды ...
Будет не че попало, а черные волосы. Если у тебя светлая кожа, то ты будешь походить на безумно больного человека, в том смысле, что не на дуру, а на человека с каким- либо серьезным заболеванием какого- нибудь органа. Черная краска не смывается, имей ввиду. Если приспичело походить жгучей брюнеткой, то купи тоник и попробуй, он хотя- бы через пару недель смоется.
краситься лучше не в 16, а лет так в 50 и более. зачем тебе сейчас волосы жечь? да и какой смысл сейчас говорить о том, что ты будешь делать в 16 лет! когда придет это время, захочешь уже быть красной или лысой.
а прежде чем краситься воспользуйся лучше оттеночным шампунем и посмотри, нравится тебе или нет.
Если покрасить волосы то они потом будут как солома! И зачем тебе это чернота! У тя красивые волосы а привратишь их в чё попало!
эээх.... тыж блондиночка.... этож крууто))) хотела бы я быть блондинкой... но мне не идет ((((( помоему лучше попробовать тоником а потом уже думать... насчет черной краски...)