Уход за волосами
девченки, у кого хватало терпения отрастить челку? у мя не хватило срезала...ужас...теперь закалываю.
Я отрастила, почти, за ухо конечно ещё не заправляется, но уже чуть чуть осталось. Я вообще не вижу в этом проблемы, пока ещё чёлка мокрая можно заколоть и назад, и на бок -лаком пшикнул, ободок можно носить, а когда совсем уж подрастёт её в колосом вплести не проблема.
Один раз в жизни, сейчас снова ращу, не подстригаю т. к. в положении - из принципа. а так всегда не выдерживала
Двум девушкам дали задание вскипятить чай для сватов.. . условие было таково-у кого первой чайник закипит ту и возьмут в невесты. Вскипел первым у той которая поставила и открыв книгу стала читать, а вторая не была терпелива и каждый раз открывала крышку.. . Вот и ты смотри не останься в девках. Терпеливая будет мудра и умна, сохранит семью и мужа ...если тот наделает глупости.
А у меня хватило, еще лет пять назад! Я просто ободок одевала и все!
))у меня
можна и с обросшей челкой прически мутить
одна к примеру: пробор этой челки чуть набок и заверни жгутом и заколи неведимкой получаеться как бы колосок маленький! но красииво)))
Да, у меня тоже отросла, ужас. Чувствую, чтобы я с волосами не сделала все не то. Хочу снова сделать.
Я много раз отращивала)))) могу отрастить по пояс волос, а потом пойти в парикмахерскую и обстричь их коротко-коротко)))))
У меня бзик какой-то: я только отращу челку до уха так, что еще неделька, и будет загибаться за него, бегу в салон и состригаю, причем через неделю себя ненавидеть начинаю, и потом еще полгода как минимум в заколках хожу:)